경인일보 골프대회

 

[경인일보 꿈나무 골프대회]코오롱배 제 2회 경인일보 꿈나무대회 폐막

비가 내리는 악천후도 골프 꿈나무들의 열정을 막지 못했다.'미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지은달 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회에는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. 특히 꿈나무들은 그라운드 사정이 좋지 않았음에도 정확한 샷과 탁월한 기량을 발휘하며 언더스코어를 기록하는 등 멋진 승부를 연출했다. 이번 대회 결과 남초부에선 김영우(만종초)가 4언더파 69타를 기록하며 김준형(당진초·1언더파 72타)을 누르고 첫 우승을 차지했으며, 여초부에선 정인경(매원초)이 2언더파 71타를 쳐 김민주(지현초·1언더파 72타)를 한 타 차로 따돌리고 정상에 올랐다. 남초부 김태민(예봉초), 장희민(당수초), 이병호(예봉초·이상 73타)는 나란히 3~5위를 차지했고, 여초부 김서윤(이호초·74타), 정소이(대불초), 정재언(지족초·이상 76타)은 각각 3~5위를 마크했다. 최저타를 기록한 김영우는 300만원 상당의 엘로드 골프용품(아이언세트·골프백 등)과 트로피, 상장 등이 수여됐으며, 여초부 우승자 정인경은 50만원 상당의 골프용품권과 트로피, 상장을 받았다. 또 2위에겐 40만원, 3위 30만원, 4위 20만원, 5위 10만원 상당의 용품이 차등 지급됐다. 대회 개·폐회식 및 시상식에는 주최사인 경인일보 송광석 대표이사 사장, 용인컨트리클럽 박득용 회장, (주)코오롱 송승회 상무이사를 비롯 주관사인 김창연 (사)한국청소년골프협회장과 용인시 정용배 부시장, 신현수 용인시의회의장 등 내·외빈들이 참석해 꿈나무들을 격려했다. /홍정표·신창윤기자▲ 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(파73)에서 열린 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회 남초부에서 우승한 김영우가 마지막 18번홀에서 퍼팅을 하고 있다. /임열수기자

2014-11-02 홍정표·신창윤

제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회[화보4]

▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자

2014-11-02 임열수

제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회[화보3]

▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자

2014-11-02 임열수

제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회[화보2]

▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자

2014-11-02 임열수

제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회[화보1]

▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자▲ '미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 지난 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스·파73)에서 성황리에 폐막했다. 이번 대회는 전국의 내로라하는 남녀 초등부 120명이 출전해 그동안 갈고 닦은 실력을 겨뤘다. /임열수기자

2014-11-02 임열수

코오롱배 경인일보 전국꿈나무골프대회 내일 개막

5위까지 10~50만원 상당 포상레크리에이션·이벤트 선물 푸짐SBS골프채널 경기·시상 중계'미래 골프 꿈나무들의 대결' 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 31일 용인컨트리클럽 인·아웃코스(용인·석천코스)에서 열린다.(주)코오롱과 경인일보, 용인컨트리클럽이 공동 주최하고 (사)한국청소년골프협회가 주관하는 이번 대회는 전국 초등학생 남녀 골프선수 120명이 선착순으로 참가해 자웅을 겨루게 된다. 대회 방식은 18홀(1라운드) 스트로크 플레이로 부별 순위를 가린다.특히 이 대회는 1~5위까지 골프용품을 주는 것은 물론 이벤트도 마련돼 꿈나무들의 경기력 향상에 큰 도움이 될 예정이다.남녀 각 우승자에게는 50만원 상당의 골프용품권과 트로피, 상장 등이 수여되며 2위에겐 40만원, 3위 30만원, 4위 20만원, 5위 10만원 상당의 용품이 차등 지급된다.또 주최측인 (주)코오롱과 경인일보, 용인컨트리클럽은 꿈나무들을 위한 이벤트도 마련했다. 이날 꿈나무들은 경기후 레크리에이션을 통해 빙고 게임을 실시, 푸짐한 선물을 받는다.대회 개·폐회식은 이날 오후 2시 유스호스텔 앞 잔디밭에서 열리며 이날 경기 및 시상식은 SBS골프채널에서 중계한다.주최측 관계자는 "지난해에 이어 올해에도 꿈나무 골프 인재 육성을 위해 대회를 준비했다"면서 "전국의 내로라하는 유망주들이 출전한 만큼 경기력도 지난해보다 높을 것으로 전망된다"고 밝혔다. /신창윤기자▲ 코오롱배 제2회 경인일보 전국꿈나무골프대회가 31일 용인컨트리클럽에서 개막한다. 사진은 지난 대회 모습. /경인일보 자료사진

2014-10-29 신창윤

[KD운송그룹배 경인일보 학생골프]끝나기까지 일진일퇴 꿈나무 혈투

'골프 꿈나무 발굴'을 위한 KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피언코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다.이날 4개부 우승자 중 남고부를 제외한 3개부는 연장전까지 가는 명승부를 펼쳤고, 여중부 한빛나(문정중)는 대회 2연패를 달성했다.한빛나는 이날 여중부 결선라운드에서 버디 4개, 보기 4개로 이븐파를 기록, 최종합계 1언더파 143타로 김태연(명지중), 최서영(수원중)과 동률을 이뤘지만 12번 홀에서 치러진 연장 2차전 끝에 파를 쳐 보기를 기록한 김태연을 꺾고 정상에 올랐다.이로써 한빛나는 지난해에 이어 2연패를 달성했다.여고부에선 박지은(신평고)이 결선 라운드에서 버디 3개, 보기 1개로 합계 2언더파 70타를 쳐 최종합계 3언더파 141타로 박민지(보영여고)와 동률을 이뤘지만, 12번홀에서 열린 연장 2차전에서 파를 기록, 더블보기를 범한 박민지를 꺾고 우승했다.남중부에선 지명환(가평중)이 결선에서 버디 3개, 보기 3개로 이븐파 72타를 마크, 최종합계 6언더파 138타로 김의인(신성중·138타)과 동률을 이뤘다. 이후 12번홀에서 치러진 연장 3차전 끝에 승리해 우승컵을 안았고, 남고부에선 이재원(낙생고)이 결선 라운드에서 2오버파 74타를 기록했지만 최종합계 3언더파 141타로 윤상필(신흥고·144타)을 3타차로 물리치고 1위를 차지했다.한편, 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장, KD운송그룹 허덕행 기획조정실장 등 내·외빈이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다.KD운송그룹, 코리아골프&아트빌리지가 후원하고 KIA모터스, RomaRo에서 협찬한 이번 대회에선 남녀고등부 1위에겐 300만원의 장학금과 트로피 및 상장, 2~10위에겐 200만~20만원의 장학금이 차등 지급됐으며, 남녀 중등부 1위에게도 100만원의 장학금과 트로피, 상장, 2~10위에게도 90만~10만원의 장학금이 각각 전달됐다. /신창윤·이원근기자 ◇부별 입상자 순위△남고부=①이재원(낙생고·141타) ②윤상필(신흥고·144타) ③김찬호(동광고·138타) △여고부=①박지은(신평고·141타, 연장 2차 우승) ②박민지(보영여고·141타) ③이승연(낙생고·143타) △남중부=①지명환(가평중·138타, 연장 3차우승) ②김의인(신성중·138타) ③배도홍(신성중·139타) △여중부=①한빛나(문정중·143타) ②김태연(명지중·143타) ③최서영(수원중·143타)22일 12번 홀에서 치러진 여중부 연장 2차전에서 여중부 우승자 한빛나가 마지막 퍼팅을 시도하고 있다. /임열수 기자

2014-08-24 신창윤·이원근

[화보·3]KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고 골프대회

▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자

2014-08-22 임열수

[화보·1]KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고 골프대회

▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다. /임열수기자▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다.▲ KD운송그룹배 제11회 경인일보 전국중·고등학생골프대회가 22일 용인 골드CC 챔피온코스(파72)에서 4개부 우승자를 가려내며 대단원의 막을 내렸다. 각 부문 우승자로는 남고부 이재원(낙생고), 여고부 박지은(신평고), 남중부 우승자 지명환(가평중), 여중부 우승자 한빛나(문정중)로 결정됐다. 이날 오후 클럽하우스 연회장에서 열린 시상식에는 경인일보 박석희 경영본부장을 비롯 이응로 골드CC 본부장, 김봉주 경기도골프협회장 KD운송그룹 기획조정실 허덕행 실장 등이 참석해 입상 선수들에 대한 시상을 했다.

2014-08-22 임열수
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  • 강원일보
  • 경남신문
  • 광주일보
  • 대전일보
  • 매일신문
  • 부산일보
  • 전북일보
  • 제주일보