경인일보행사

 

푸른 5월 효심안고 달린다

경인일보와 화성시가 오는 5월 5일(수) '제11회 화성孝마라톤대회'를 개최합니다.발길 닿는 곳마다 빼어난 경관과 충효의 숨결이 살아 숨쉬는 화성시 일원에서 개최되는 이번 대회는 연령과 성별 제한없이 아마추어 누구나 참여할 수 있는 마라톤 축제로 진행됩니다.또한 '효'문화 행사와 참여 이벤트 등 다양한 프로그램을 마련해 가족과 함께 즐거운 시간을 보낼 수 있는 축제의 장이 될 것입니다.싱그러운 봄 햇살아래 '효' 정신을 되새기며 가족이 함께 하는 이 대회에 화성시민과 경기도민 그리고 전국의 달림이 여러분들의 적극적인 참여와 성원바랍니다.■ 일시:2010년 5월 5일(수) 오전 9시■ 장소:수원대학교 운동장(집결지)■ 코스:수원대학교, 융·건릉 일원 - 홈페이지 참조■ 참가 자격1)하프코스-대한육상연맹에 미등록된 건강한 남·여2)10㎞코스-대한육상연맹에 미등록된 건강한 남·여(연령 제한 없음)3)커플·가족코스-부부·커플 코스, 가족코스(3~4인 기준)4)건강코스-대한육상연맹에 미등록된 건강한 남·여(연령 제한 없음)■ 신청기간:2010년 3월 31일(수) 오후 6시까지■ 참가인원:2만명(선착순)■ 참가비:하프· 10㎞ : 3만원(개인별), 부부·커플(2인 기준) : 2만원(팀별), 가족(3~4인 기준) : 2만원(팀별), 건강 : 1만원(개인별)■ 홈페이지: http://marathon.hscity.net ■ 문의:화성효마라톤 사무국■ 전화:(031)231-5511 ■ 팩스:(031)239-3900■ 주최:경인일보·화성시■ 주관:화성시체육회■ 후원:경기도·수원대학교

2010-02-08 경인일보

전국동호인클럽최강전 및 직장인배드민턴대회

대회 요강 및 참가신청서 다운로드1.대 회 명 : 2010용인시ㆍ경인일보 전국 동호인클럽최강전 및 직장인배드민턴대회2.대회기간 : 2010년 3월 20일(토) ~ 21일(일) 오전9시부터 진행 [개회식] 20일 토요일 오전 11시3.대회장소 : 용인실내체육관, 명지대체육관, 용인시청소년수련관, 금어리시민체육관등 4개소 예정 4.주 최 : 용인시체육회, 경인일보사,한국전력 경기본부5.주 관 : 용인시배드민턴협회,경기도배드민턴연합회6.후 원 :용인시, 경기농협지역본부, LH공사, 삼성전기, 에버랜드, 수원농협, 수원축협, 씨티은행, 경기도시공사, 워터웍스 유진, 지산종합건설, (주)주호무역 칼톤코리아, 용인신문, 용인시민신문, 용인뉴스, 참조은신문 등7.주관방송 : Tbroad(수원/ABC/한빛/기남) 경기도 전역 녹화중계8.참가대상 : 서울특별시/부산광역시/인천광역시/광주광역시 /대전광역시/대구광역시/경기도/강원도/경상북도/경상남도/충청북도/충청남도/전라북도/전라남도/제주도 배드민턴연합회 소속 동호인 및 직장배드민턴인 (단, 특별시 및 광역시는 구단위 연합회별로 참가신청, 기타 시ㆍ군은 시ㆍ군연합회별로 신청받음)9.참가자 전원혜택:참가신청자 전원 에버랜드할인티켓발송 및 대회당일 기념T셔츠지급, 푸짐한 경품추첨.10.공식용품업체 및 대회구 : (주)주호무역 칼톤코리아. 칼톤 AG-2011. 공식의료지원 : 수원 윌스기념병원-신청방법-1.본 회가 발급한 출전신청서에 기재하여 시ㆍ군 연합회장 명의로 참가신청을 하여야 한다.2.연령은 출생년도(주민등록상)를 기준으로 한다.3.각 시ㆍ군(특별시 및 광역시의 경우 구)별로 출전팀수의 제한은 없다.4.신청마감일: 2010년 2월28일5.신청방법 - 용인시배드민턴협회 홈피 게시판 => http://cafe.daum.net/yiba (다음카페 검색창에 용인시배드민턴협회 또는 용인배드민턴연합회 입력) - 팩스 : 031-323-2219 (팩스 신청시 접수후 반드시 확인바람 : 전화 및 홈피게시판) - E-mail 신청 : jnt2003@hanmail.net - 우편접수 : 449-931 경기도 용인시 처인구 역북동 446-9 101호 용인시배드민턴협회 6.구비서류 - 참가신청서(본회양식) 접수 - 참가비 1인당 만원(클럽팀당 10만원/직장인 복식팀당2만원) - 입금계좌 : 농협중앙회 301-0045-0473-91 (예금주 : 용인시 배드민턴 협회)7.참가신청 마감후에는 정정 불가함대회 요강 및 참가신청서 다운로드

2010-02-08 경인일보

한국브랜드대전·제3회 경기도프랜차이즈박람회

참가신청서 다운로드창간 50주년을 맞은 경인일보사가 오는 4월 8~11일까지 경기도수원월드컵경기장 상설전시장에서 '2010 대한민국브랜드대전 & 제3회 경기도프랜차이즈박람회'를 개최합니다. 프랜차이즈 업체의 활성화와 가맹점 유치 기회의 장을 열어 주기 위한 본 박람회는 예비 창업자들을 위한 금융·세무·부동산·법률상담 코너 운영과 함께 우수 프랜차이즈 업체들의 창업 설명회, 개막 축하공연 등 다채로운 부대 이벤트가 이어집니다. 특히 '대한민국브랜드대전'을 통해 경기도 31개 시·군 지자체 브랜드 홍보관과 G마크 우수 농산물, 전국 유명 농·특산물 홍보 판매 등 대한민국을 대표하는 브랜드들을 한 자리에서 확인할 수 있을 것입니다. 프랜차이즈 업체 및 창업을 희망하는 예비 창업주, 도민 여러분의 많은 참여와 성원을 바랍니다.■ 일시:2010년 4월 8일(목)∼11일(일)(4일간)■ 장소:경기도수원월드컵경기장 상설전시장■ 주최:경인일보사, (사)한국프랜차이즈협회, 경기신용보증재단, 신용보증기금경인영업본부■ 주관:대한민국브랜드대전조직위원회■ 후원:지식경제부, 농림수산식품부, 경기도, 수원시, (재)경기도수원월드컵경기장관리재단■ 참여업체:외식, 서비스, 도·소매 등 국내·외 프랜차이즈 업체, 국내 우수 농·축·수산물 조합 및 지역 특산물 브랜드, 교육, 건강, 이용·미용·화장품, 패션의류, 생활용품 및 식품 관련 산업체, 인테리어, E-BIZ관련 정보화기기, 서비스 관련 산업체, 기타 국내·외 우수 브랜드 산업체■ 참가업체 신청기간:2010년 2월 8일~3월 25일■ 접수방법:홈페이지(www.ggfranchiseexpo.com ) 참조■ 문의처:대한민국브랜드대전조직위원회 사무국 (031) 231-5512, 팩스:(031) 239-3900참가신청서 다운로드

2010-02-02 경인일보

베이징서 아주 특별한 겨울방학을

2010년 동계 중국 베이징 문화체험 및 어학연수 홈페이지 바로가기경인일보사가 '2010년 동계 중국 베이징 문화체험 및 어학연수(9기)' 프로그램에 참가할 연수단을 모집합니다.경인일보의 베이징 문화체험 및 어학연수는 국내 최고의 해외연수 프로그램으로, 수준별 중국어 연수는 물론 중국의 어제와 오늘을 체험할 수 있어 그동안 경기·인천지역 청소년들의 국제적 안목을 넓히는데 큰 역할을 해 왔습니다.이번 연수도 청소년들에게 꿈과 희망을 키워주는 알차고 다양한 프로그램으로 준비했습니다. 경기·인천지역 남녀 중·고생이면 누구나 참가 가능합니다. 청소년 및 학부모 여러분들의 관심과 참여를 바랍니다. ■ 주최:경인일보사·수원청소년문화센터■ 주관:중국 북경문화교류유한공사■ 기간: 2010년 1월17~30일(13박14일)■ 신청대상:경기·인천지역 중·고등학교 학생■ 접수기간:2009년 12월24일(목)까지■ 참가비:165만원(연수비용, 왕복항공료, 숙식비, 교재대, 관광지 입장료 일체 포함/여권·비자발급 비용 별도)■ 연수장소:중국 베이징 민항관리간부대학(3성급 호텔)■ 오리엔테이션:추후 공지■ 문의:경인일보 편집국(031-231-5373)※신청안내 및 연수일정표 등의 자세한 내용은 홈페이지(http://china.kyeongin.com) 참조. 접수는 홈페이지에서 신청서 다운로드 후 이메일(china@kyeongin.com) 또는 팩스(031-231-5346)활동계획

2009-11-25 경인일보

경인일보 신춘문예 공모

경인일보사가 창의적이고 재기발랄한 신인 작가 발굴을 위해 '2010년 경인일보 신춘문예' 작품을 공모합니다. 지난 1987년부터 시작된 경인일보 신춘문예는 경기·인천 지역일간지 중 유일하며, 공정하고 권위있는 심사를 통해 역량있는 신인작가들의 등용문으로 자리매김 했습니다. 경인일보가 창간 50주년을 맞는 2010년 신춘문예 역시 재치있고 힘있는 문학도들의 참신한 문학작품으로 한국 문단의 명성을 높여갈 것입니다. 경인일보를 디딤돌 삼아 한국 문학의 미래를 짊어지고 갈 역량있는 문학도들의 많은 관심과 응모를 바랍니다.■ 응모마감 : 2009년 12월11일(당일 소인 유효)■ 응모부문 : 단편소설(200자 원고지 80~100매), 시(3편 이상)■ 시상 및 상금 : 단편소설은 상패 및 원고료 500만원, 시는 상패 및 원고료 300만원(단, 당선자 없는 가작의 경우는 원고료의 반액 수여)■ 당선작 및 심사위원 발표 : 2010년 1월 4일자 경인일보■ 응모 및 문의 : (442-702) 수원시 팔달구 인계동 1122의11 경인일보 문화체육부 신춘문예 담당자 (031)231-5385, 5348※원고 하단에 이름(필명인 경우 본명도 함께 기재), 생년월일, 주소, 전화번호, 이메일 주소를 반드시 적어주시기 바랍니다. 접수한 원고는 반환하지 않습니다. 타사 신춘문예에 중복투고한 원고나 기성작가의 응모, 표절작품의 경우에는 당선이 취소됩니다. 인터넷 및 전자메일을 통한 접수는 받지 않습니다.

2009-11-09 경인일보

2009수원華城그리기대회 수상자

Ctrl+F를 이용하여 이름을 검색하시면 빠르게 검색하실 수 있습니다.(이름 / 학교 / 학년반(나이))※ 작품은 반환하지 않습니다.대상 국회의장상 정예슬 수원천천고 2-6 교육과학기술부장관상 강로사 수원소화초 4-1 김가영 수원수원청명고 2-11 장주연 성남계원예술고 1-1 강민우 수원동성중 1-5 경기도지사상 진솔 성남계원예술고 2-3 최인영 화성진안중 2-1 김유성 수원매향여자중 3-2 강태웅 수원일월초 2-4최우수상 경기도지사상 최시내 일산고양예술고 1-4 경인일보 사장 강예은 수원영신여고 2-6 박소연 경기예술고 2-4 최원성 수원율현중 2-7 강명재 수원서광학교 3-매화 임지현 용인현암중 2-2 유하영 수원영덕중 2-7 우지문 화성장안여중 2-5 박은경 수원소화초 6-1 강준모 수원세곡초 1-1 임유진 수원오현초 3-4 김연우 수원현아트스쿨 7세 정지윤 수원배학유치원 승리반 김소현 수원현아트스쿨 7세 경기도의회의장상 손은지 안산강서고 2-5 고예진 고양예술고 2-3 최윤영 성남계원예술고 2-2 이건호 수원권선중 3-4 김혜선 수원창용중 1-1 이지빈 수원서광학교 3-매화 한선우 성남미금초 2-5 신수민 화성동화초 1-사랑 이초록 수원상율초 5-5 이준석 화성이화유치원 6세 김다정 수원아미미술학원 7세 김지안 수원중앙기독유치원 유아반 경기도교육감상 박가희 수원태장고 2-9 강유진 성남계원예술고 2-1 신자운 화성태안초 1-2 이다혜 서울대조초 2-6 이채원 수원매화초 3-2 박상현 화성 5세 이민아 용인가랑유치원 5세 김태섭 수원아미미술학원 7세 수원시장 김준영 수원여고 1-5 박예슬 수원동성중 2-3우수 수원시장 김선화 수원화홍고 1-1 김수빈 수원영복여자 1-8 윤연경 성남계원예술고 1-2 김인혜 수원효원고 2-11 류현지 성남계원예술고 2-2 이시원 수원오목초 2-3 박민서 수원조원초 2-2 서유진 안양명학초 2-2 최현두 수원천일초 2-1 김지유 수원수원효성초 2-2 윤예은 수원성민유치원 상냥한반 최민호 수원연무초 병설유치원 햇님반 윤예은 수원동남유치원 햇님반 이현경 수원아침해미술학원 햇님반 유가현 조은유치원 5세 경인일보사장 김하림 성남계원예술고 2-1 조아라 수원숙지고 1-11 박예린 수원율현중 2-4 안효정 수원창용중 1-2 최서영 화성안화중 1-9 이재서 수원호매실초 2-1 손승민 성남미금초 2-4 김대환 수원호매실초 2-3 김성용 수원명당초 2-1 남상수 수원잠원초 2-2 수원시의회의장 최혜령 수원산남중 3-2 조유경 수원태장중 2-3 신혜리 화성기안중 2-6 오혜린 수원곡선중 2-7 김가해 수원세류중 1-5 김유진 수원호매실초 2-2 송영빈 수원정천초 2-4 최재은 수원원천초 2-4 이강현 화성와우초 1-3 김서영 화성봉담초 1-2 경기대총장 김도연 성남매송중 2-2 이은지 수원화홍중 3-2 강명훈 인천부현초 6-3 박채현 수원파장초 6-6 이하윤 화성안화초 6-1 주성진 수원한일초 1-해 이유민 수원입북초 1-2 박찬호 수원송정초 1-1 조현우 수원오현초 1-3 박대선 화성상봉초 1-4 아주대총장 신영은 강원횡성성북초 5-나래 고희진 수원세곡초 5-3 김가비 수원황곡초 5-3 한정규 용인둔전제일초 5-3 박세원 수원율전초 4-4 김규리 수원호매실초 1-4 박세민 안양서초 1-1 김서현 수원율현초 1-2 박지호 안양신안초 1-5 박소영 수원상봉초 1-4 경원대총장 이유진 수원탑동초 4-6 이시은 수원수원청명초 4-3 최진선 수원한일초 4-강 정세련 수원율전초 4-1 박소민 남수원초 4-2 이동규 화성학동초 1-3 안소은 수원수성초 1-2 조우림 수원화서초 1-2 이효경 수원우주유치원 미래반 배기원 용인가람유치원 여름반 농협경기지역본부장 박찬영 수원서호초 4-3 이지혜 수원영일초 4-4 차세찬 수원송죽초 4-3 이재진 수원팔달초 4-3 김민서 수원팔달초 3-3 이축복 수원기쁨미술학원 7세 최수인 수원동광어린이집 7세 김승현 용인밀알유치원 7세 편우혁 수원친구어린이집 지혜반 이태민 서울우림어린이집 달그림반 수원시교육장 최하연 수원팔달초 3-5 한수민 수원율현초 3-1 김민정 수원정천초 3-3 신정인 수원율전초 3-2 박세현 수원명인초 3-4 장지후 수원서경미술학원 열매반 김형민 수원기쁨미술학원 7세 정수연 수원경동유치원 6세 이다원 수원SLP유치원 손현서 수원배학유치원 믿음반 김우영 수원사랑유치원 5세 조한나 수원온사랑어린이집 5세 이윤아 수원산내들유치원 우주반 전현정 수원솔샘유치원 지혜반 수원시상공회의소 박채연 수원산남초 3-7 송진혁 화성동화초 3-사랑 노은주 화성구봉초 3-2 송민아 안양명학초 3-1 천영현 수원선일초 3-5 조찬우 용인밀알유치원 포도반 김형섭 수원메이플베어유치원 FOX반 엄정연 수원청솔어린이집 꽃잎반 권도현 용인 5세 김슬기 수원아미미술학원 5세 수원시미술협회 정지원 수원우만초 3-3 김영주 수원원천초 3-6 이시형 수원황곡초 2-8 윤영해 수원원천초 2-4 박경덕 수원김화빈미술학원 7세 조범준 수원목련미술학원 7세 곽이루 수원송원초 병설유치원 박한선 수원연세유치원 별님반장려상 강수민 수원숙지고 2-6 하연수 대구덕원고 1-12 김주희 수원권선고 2-9 안수경 성남계원예술고 2-3 박현진 이지혜 고양예술고 2-4 윤연지 성남계원예술고 1-1 이영주 수원조원고 1-7 노지현 성남계원예술고 2-2 이화진 화성반송고 2-2 우건우 성남계원예술고 2-1 김다혜 수원망포고 1-11 정현수 안산강서고 2-1 신혜선 화성고 2-5 정지윤 화성반송고 2-3 김가영 오산고 1-8 김수빈 수원호매실중 2-1 이은경 수원산남중 3-2 이혜진 수원영덕중 2-6 김민지 수원동성중 1-2 장유정 화성봉당중 2-6 윤소영 용인서원중 2-6 장소영 수원동성중 1-9 이민경 수원권선중 2-2 정주연 수원명인중 1-2 하슬기 표민희 수원매원중 3-12 김유정 수원원천중 2-4 박선예 수원이목중 2-6 김세린 수원원천중 2-11 안윤수 수원숙지중 2-10 전민선 수원영신중 2-3 조하희 수원호매실중 1-6 김소희 수원호매실중 2-10 최열희 수원매원중 2-8 윤소희 수원율현초 6-8 길하은 수원율현초 6-4 김미진 수원세류초 6-4 차승환 수원신곡초 6-4 김하진 수원동신초 6-1 최재현 수원권선초 6-2 지혜영 수원우만초 6-2 최수진 수원효정초 6-2 박은경 수원매화초 5-4 안재형 동수원초 5-1 송동아 오산광성초 5-1 김소희 수원매탄초 5-1 오현주 수원잠원초 5-1 장예진 수원영동초 5-2 이영지 수원한일초 5-바다 김형중 수원칠보초 4-4 박정미 수원명인초 4-2 이재호 수원송원초 4-1 강정훈 수원잠원초 4-9 한지운 수원동신초 4-5 강권현 수원율전초 4-4 이제희 수원효탑초 4-4 박제원 수원송림초 4-3 이수재 수원대평초 4-4 김해송 인천소양초 4-1 김예지 남수원초 4-4 이찬휘 남수원초 4-1 김지후 서평초 4-2 이상균 수원호매실초 4-1 박정우 수원신풍초 4-1 양현정 수원팔달초 4-3 김서영 수원정자초 4-2 구희서 수원세류초 4-2 이동섭 수원화서초 4-4 유시현 수원권선초 4-7 장태영 수원권선초 4-6 양승미 수원고현초 4-2 최승아 수원청명초 4-1 양은정 용인상갈초 4-6 진유민 용인동막초 4-1 김다은 수원팔달초 3-6 박수민 동수원초 3-2 박은서 수원팔달초 3-1 정다은 수원태장초 3-1 최지현 용인동백초 3-6 권순효 수원영화초 3-1 한병훈 수원팔달초 3-2 유준선 수원오현초 3-3 김서연 수원대선초 3-2 하윤정 화성학동초 3-4 박지원 수원중앙기독초 3-단 이지훈 의왕내손초 3-2 박형준 수원효성초 3-4 배하영 수원팔달초 3-4 이수빈 수원오현초 3-1 박다은 수원신곡초 3-4 장유미 수원한일초 3-강 안민주 인천부현초 3-2 김송민 수원숙지초 3-3 강혜연 수원탑동초 3-4 김여진 수원율현초 3-3 김동훈 수원소화초 3-1 김자빈 수원송죽초 3-3 이수민 수원원천초 3-4 정호재 수원수원효성초 3-5 송미림 수원송원초 2-4 김준영 수원송원초 2-3 박지환 수원산남초 2-3 홍새결 수원송죽초 2-4 엄지연 수원한일초 2-달 이지원 수원구운초 2-5 전형찬 수원율현초 2-1 정서윤 수원오현초 2-5 이소민 화성상봉초 2-2 정성현 수원곡반초 2-3 신주희 수원율현초 2-2 전희연 수원황곡초 2-7 성아영 수원신곡초 2-7 김준석 수원화홍초 2-5 김선민 수원정천초 2-2 사공민 수원화서초 2-4 안민성 화성기안초 2-1 정채윤 수원원일초 2-3 장한결 수원오현초 2-1 이정민 수원오목초 2-3 이태승 수원천일초 2-5 최재희 수원대평초 2-4 김선영 수원탑동초 2-5 이준호 수원정자초 2-2 조혜진 수원오현초 2-2 박준혁 수원오현초 2-4 이준희 수원매현초 2-4 김형택 수원한일초 2-해 박시연 수원송정초 2-3 김수현 수원한일초 2-산 이선규 수원신곡초 1-1 이지민 수원효천초 1-4 이후주 영덕초 1-4 이지연 수원송원초 1-3 안채현 수원송정초 1-3 박정현 수원신곡초 1-6 전해인 성남미금초 1-4 유정현 수원영인초 1-1 백수빈 수원오현초 1-1 박해민 수원입북초 1-2 허은서 수원상률초 1-1 박수민 수원정천초 1-1 이서현 수원화홍초 1-4 조경찬 수원화서초 1-2 송유림 화성동화초 1-나눔 임연주 수원송정초 1-2 송승주 수원동신초 1-1 조예은 수원일월초 1-1 박혜성 남수원초 1-1 박진호 수원입북초 1-1 전성윤 수원영덕초 1-1 한채윤 수원잠원초 1-6 안소정 수원상률초 1-1 김다연 수원팔달초 1-5 조성원 수원율전초 1-2 이유경 수원화서초 1-4 노수연 수원상률초 1-2 박유나 수원율현초 1-2 하소윤 수원송죽초 1-3 신혜리 수원한일초 1-산 김유빈 큰별유치원 지혜가득한반 이채희 수원배학유치원 6세 강윤모 수원학촌유치원 파랑반 김아영 수원파장유치원 햇빛반 권예람 수원리라유치원 우주반 박이건 탑고을어린이집 아람반 문소윤 수원현대미술학원 7세 엄환용 수원숙지초병설유치원 초록반 김다인 수원사랑유치원 최홍규 아이림유치원 은난초반 박지원 수원아미미술학원 7세 박수현 수원리라유치원 꽃잎반 김아린 수원어린이유치원 마티스반 박찬미 수원복자유치원 가람반 이형민 수원학촌유치원 연두반 이지우 수원솔샘유치원 용기반 조수연 수원 김단아 수원배학유치원 믿음반 양은서 수원푸른하늘유치원 우주반 김은태 수원매산초병설유치원 한우리반 송석현 수원파란꿈어린이집 고운햇살반 유정찬 수원송원초병설유치원 안현진 수원예은유치원 냇물반 한다영 수원동화마을어린이집 정지호 수원앙코아어학원 바하반 김승엽 수원아미미술학원 7세 김수안 수원황금사과미술학원 6세 구민주 수원쁘띠어린이집 7세 김혜윤 수원솔샘유치원 창의반 주명현 수원우리나라유치원 들꽃반 김보미 수원박경숙미술학원 7세 윤유리 수원현대미술학원 7세 김도환 성남홍하유치원 금빛반 최우진 수원아이림유치원 하늘나리반 김병선 수원아이림유치원 하늘나리반 류희성 강난유치원 남연주 수원김화빈미술학원 주민준 수원성민유치원 온유화반 배수인 수원삼성유치원 호수반 이서연 서울잠일초병설유치원 잎새반 김진영 수원목련미술학원 7세 김관우 수원배학유치원 은혜반 홍승연 안양유치원 나눔반 강하늘 수원시립지동어린이집 신진철 수원시립한신어린이집 고운햇살반 박진현 수원EIEL유치원 씨월드 이준영 수원리라유치원 산들반 전은우 성남써머트리어린이집 창의지구반 박민준 수원밀알몬테소리어린이집 6세 정준혁 수원소화유치원 7세 장가연 수원현대미술학원 6세 성주황 북수원SLP영어유치원 unicorn반 김민규 수원예은유치원 냇물반 김도연 수원공간미술학원 6세 박재덕 수원기쁨미술학원 피카소반 김소율 수원원더랜드영어유치원 6세 김혜민 수원솔샘유치원 창의반 전예담 용인가람유치원 6세 서재원 나라유치원 송채은 해피수원어린이집 슬기반특선 전소미 고양예고 2-4 이소정 수원청명고 1-14 김규림 화성안화고 2-8 김미선 수원숙지고 1-9 홍설아 안산경일고 유서정 수원영복여고 2-3 유아름 수원효원고 2-10 안효진 수원효원고 2-10 김은영 수원영복여고 1-13 송경은 수원정보과학고 1-5 김제중 수원화홍고 2-10 정윤정 수원영복여고 2-8 박수빈 수원창현고 1-15 최지은 수원한일전산여고 2-1 양은진 수원여고 2-9 노상호 수원유신고 1-4 김소연 성남계원예술고 2-1 이은정 수원영신여고 2-8 이정민 성남계원예술고 1-2 김사라 수원효원고 2-10 민재윤 수원망포고 1-9 박소연 화성능동중 2-4 조혁빈 수원율현중 2-13 김재호 수원수성중 2-2 박신영 화성봉담중 2-7 권효진 수원삼일중 2-2 김다빈 수원동성중 3-4 이단비 수원매향여중 3-3 이승훈 군포흥진중 2-7 김은지 수원구운중 2-4 이규진 용인홍천중 2-6 이지영 용인기흥중 1-5 주윤하 성남양영중 1-8 이봉 수원동성중 1-3 박태성 수원중 1-4 김지훈 수원정천중 3-5 명진경 수원제일중 1-4 황수민 수원삼일중 2-2 김석윤 수원율현중 2-8 최우진 수원매원중 1-9 김태연 수원정천중 2-2 김예은 수원곡반중 3-1 이가을 수원영복여중 1-5 이슬 수원권선중 2-5 김혜린 수원호매실중 2-7 이수정 수원영복여중 2-6 이주연 용인성복중 1-9 김지영 수원삼일중 2-4 이수진 수원태장초 6-3 허혜연 수원명인초 6-6 이수현 수원호매실초 6-1 김민지 수원팔달초 6-4 박소현 남수원초 6-4 이수형 수원상촌초 6-2 임정은 수원일월초 6-3 구소연 수원원천초 6-2 서준호 수원천일초 6-2 김세운 수원송죽초 6-1 김현정 수원팔달초 6-3 이우빈 수원원일초 6-2 이윤진 수원신곡초 6-5 손정현 동수원초 6-7 차정현 수원송원초 5-1 이경아 수원세곡초 5-4 정희재 수원영동초 5-7 김하연 안산정지초 5-1 정희수 안양삼성초 5-1 이효근 수원호매실초 5-5 박소미 수원오목초 5-1 이경은 수원호매실초 5-5 모지영 남수원초 5-3 한지윤 수원창용초 5-3 이채린 수원율현초 5-4 김건회 수원칠보초 5-3 이소림 수원신곡초 5-8 박새결 수원칠보초 5-1 이보미 수원송정초 4-4 김유경 수원팔달초 4-2 김민주 수원팔달초 4-3 박슬기 수원화홍초 4-4 황시은 안양달안초 4-2 정유진 성남서초 4-2 신유정 수원매탄초 4-2 우현수 수원오목초 4-3 박관호 수원오현초 4-3 서지수 수원잠원초 4-5 이수민 수원팔달초 4-3 박찬웅 수원팔달초 4-2 정원지 수원대평초 4-1 김채은 성남백현초 4-2 박선민 수원상률초 4-5 이서윤 수원영덕초 4-1 김보은 수원팔달초 4-2 오민석 안양신기초 4-4 김경민 서울대곡초 4-1 정유진 수원율전초 4-4 유민혁 수원효탑초 4-4 김하은 수원청명초 4-4 장해윤 수원신곡초 4-7 김민태 수원칠보초 4-3 박호준 수원율전초 4-4 김재원 수원오목초 4-3 정주현 수원오목초 4-13 이은지 성남신흥초 4-3 백은서 수원율현초 4-3 정호석 수원잠원초 4-4 김영욱 수원창용초 4-3 전한비 수원율현초 4-6 곽지원 오산광성초 4-1 전다인 수원송정초 4-3 김민지 수원칠보초 3-1 이현진 오산대호초 3-2 강동진 수원호매실초 3-5 백진서 수원영화초 3-5 고나현 수원잠원초 3-4 박소은 수원오목초 3-2 강은서 수원명인초 3-8 박소현 수원구운초 3-1 박세민 수원영동초 3-4 박예린 수원효성초 3-1 배이지 수원영덕초 3-1 김지우 수원효동초 3-4 박채연 수원팔달초 3-3 조민희 수원율전초 3-2 강우현 수원팔달초 3-1 임가연 수원매탄초 3-5 이현 인천부현초 3-2 나지혜 수원칠보초 3-4 박시언 수원명인초 3-6 박은희 수원조원초 3-4 위덕 수원팔달초 3-6 정재의 수원천천초 3-1 이윤지 수원우만초 3-3 박정운 수원신곡초 3-3 조경언 수원송정초 3-2 김강회 수원칠보초 3-1 황한경 수원매화초 3-1 권채린 수원세류초 3-3 박종규 수원잠원초 3-9 이소민 수원팔달초 3-3 김소민 수원신곡초 3-6 이승연 수원한일초 3-강 문하연 수원인계초 3-1 김예진 수원화홍초 3-3 고기선 수원화홍초 3-3 홍서영 수원송정초 3-4 왕세연 수원명인초 3-4 채호영 수원청명초 3-5 홍근재 수원칠보초 3-4 김민경 수원효성초 3-6 강효실 수원효성초 3-2 조한별 수원화홍초 3-1 김소연 수원인계초 3-2 박민 화성동화초 3-사랑 한예은 동수원초 3-3 조아연 수원원천초 3-3 안치원 수원명인초 3-6 김영준 수원팔달초 3-1 이소정 수원원천초 3-4 오유민 수원천일초 3-5 황채연 수원수성초 3-5 이수철 수원태장초 2-2 이지은 동수원초 2-3 박세진 수원상률초 2-5 김여원 수원청명초 2-1 이다연 수원청명초 2-1 피하영 수원천일초 2-5 박유상 수원수성초 2-3 우서희 수원율전초 2-1 이도현 수원인계초 2-1 박진호 수원잠원초 2-7 이주미 수원창조미술학원 2-4 변가연 수원칠보초 2-4 최예지 의왕고천초 2-4 정민혜 수원원천초 2-3 이도근 수원호매실초 2-4 구수현 안양초 2-6 박경빈 수원호매실초 2-3 최대호 수원오목초 2-1 오승윤 수원오목초 2-2 손가영 수원매화초 2-2 우송규 수원대선초 2-3 강지빈 수원한일초 2-해 고준수 수원곡반초 2-3 김민서 수원정천초 2-4 박정주 수원오목초 2-3 신인섭 동수원초 2-1 이기준 수원오목초 2-1 우지현 수원오목초 2-1 김다해 수원천천초 2-1 박지선 수원황곡초 2-2 오주현 수원황곡초 2-6 지현구 수원정천초 2-1 손석환 수원정천초 2-2 이상훈 수원중앙기독초 2-향 김태균 수원중앙기독초 2-단 박연서 화성금곡초 2-3 곽자경 수원태장초 2-2 오정연 수원일월초 2-2 김재민 성남미금초 2-5 정원철 수원정천초 2-4 안예솔 수원정천초 2-4 신승훈 수원천일초 2-3 오민성 화성상봉초 2-5 김유진 수원정천초 2-2 나희정 수원원일초 2-6 김다희 수원원천초 2-1 김성모 수원오목초 1-1 김성현 화성학동초 1-4 김민철 수원인계초 1-4 김지원 성남미금초 1-5 임서연 화성예당초 1-7 윤지원 수원소화초 1-2 이민재 수원대평초 1-2 조동주 수원산남초 1-4 안선우 수원화서초 1-1 최기태 수원효천초 1-2 조수현 수원송정초 1-2 김수정 수원신곡초 1-2 김태원 수원영덕초 1-1 양경모 수원율현초 1-2 이다은 수원태장초 1-4 강민재 화성학동초 1-3 온현아 수원화서초 1-2 강윤지 수원상촌초 1-1 손민성 수원팔달초 1-4 김환희 수원인계초 1-1 신지원 수원효성초 1-5 이새별 수원화홍초 1-4 이연우 수원일월초 1-1 고하연 수원서평초 1-2 김지윤 수원숙지초 1-1 강다은 용인동천초 1-2 김규리 성남미금초 1-2 조정희 수원상률초 1-2 김수아 수원효성초 1-3 최승채 원주교동초 1-1 표민경 화성학동초 1-3 한유진 수원상촌초 1-2 고은서 수원청명초 1-4 신예섭 수원율전초 1-2 이규빈 수원청명초 1-3 온다소 수원탑동초 1-3 박선영 수원명인초 1-4 함승민 수원황곡초 1-4 오현규 수원청명초 1-3 김예은 수원초 1-2 김은혁 수원화서초 1-5 이연우 수원한일초 1-해 여성원 수원한일초 1-산 진승민 수원입북초 1-2 엄채령 수원대평초 1-2 진다인 수원영통초 1-매화 남다솜 수원아이림유치원 하늘나리반 이윤지 수원산내들유치원 하늘반 손민혁 수원기쁨미술학원 이주원 수원신풍초병설유치원 김규민 수원대자연미술놀이학교 햇님반 김유성 수원성일유치원 기린반 최승엽 수원황곡초병설유치원 꽃들반 유채영 수원기쁨미술학원 7세 최홍준 수원나라유치원 숲속반 용세민 수원연화유치원 자비반 윤설화 화성공간미술학원 5세 송민경 수원복자유치원 아람반 김가연 화성공간미술학원 6세 조석호 수원소화유치원 박준영 수원폴리영어유치원 7세 이민정 화성동화초병설유치원 백합반 장한비 수원오현초병설유치원 정다현 수원푸른솔미술학원 지혜반 백승렬 화성학동초병설유치원 재밋는반 김종훈 수원꿈내리유치원 잎새반 구본혁 수원대연유치원 하늘반 임한나 수원기쁨미술학원 6세 박유나 수원기쁨미술학원 7세 전명인 수원토미미술학원 6세 한준희 수원배학유치원 승리반 정성엽 수원경동유치원 7세 차민주 수원밀알유치원 6세 홍민서 수원성민유치원 정직한반 송민승 수원복자유치원 아람반 서아연 수원동그라미어린이집 6세 한효주 수원입북초병설유치원 초록반 한승현 수원금강유치원 별님반 정다혜 수원예은유치원 산들반 장가윤 수원햇님유치원 하늘반 정호태 수원숙지초병설유치원 초록반 이인찬 수원서부교회선교원 믿음반 최서연 수원화양어린이집 너나울반 이현규 수원예랑유치원 전민기 수원혜담미술학원 7세 김예진 녹산유치원 이윤하 수원한일초병설유치원 새싹반 윤석규 수원성일유치원 기린반 안진현 수원화가손미술학원 6세 민현지 수원우만초병설유치원 임재성 수원파란꿈아트빌어린이집 고운햇살반 이승현 수원초록미술학원 7세 이지민 수원EOS유치원 송다인 수원원더랜드유치원 체리 박지훈 수원배학유치원 믿음반 김지환 수원산돌어린이집 바위솔반 박유진 수원상률초병설유치원 새싹반 장서영 수원복자유치원 다솜반 박채원 수원피터팬아트스쿨 초록반 신채원 수원온사랑어린이집 6세 박혜영 화성시연유치원 백일홍반 박병헌 수원동광어린이집 즐거운나라반 김민혁 수원배학유치원 기쁨반 양준모 수원팔스랩영어학원 박소희 수원기쁨미술학원 7세 김서현 수원파란꿈아트팜어린이집 한사랑반 전소윤 수원황곡초병설유치원 꽃들반 유병우 수원동남유치원 슬기반 심소윤 부천남병설유치원 알기반 예지원 수원동화마을어린이집 다올반 김태민 수원꿈나래어린이집 하늘반 유창근 수원기쁨미술학원 7세 윤서연 수원고색초병설유치원 임동욱 수원기쁨미술학원 피카소반 강동현 수원시립세류어린이집 사랑반 장성우 수원기쁨미술학원 7세 오대규 수원곡반초병설유치원 7세 이민석 수원기산영재어린이집 파랑나라반 오유진 수원곡반초병설유치원 박지영 북수원SLP영어유치원 7세 김형주 수원복자유치원 정윤호 수원아침해미술학원 김유빈 수원평강선교원 사랑반 송민재 수원시드림유치원 미소반 류지안 오산노틀담유치원 해바라기반 이재현 수원아미미술학원 7세 정재윤 서경미술학원 권해준 수원사랑유치원 하늘반 최진아 수원우주유치원 미래반 이지민 수원배학유치원 믿음반 양지혜 안양유치원 사랑반 이규빈 화성금곡초병설유치원 푸른하늘반입선 조혜진 고양예술고 1-4 한상규 수원서광학교 1-난초 신지수 수원여고 2-4 조연주 성남계원예술고 1-1 박선솔 수원태장고 1-10 이계순 고양예술고 1-4 이슬아 안산강서고 2-16 최미영 수원숙지고 1-11 황인선 경기예술고 2-4 권효진 수원영덕고 1-7 차슬기 수원효원고 2-12 박지홍 수원태장고 1-17 임하은 수원동우여고 2-2 이상민 수원태장고 1-10 이가영 성남계원예술고 2-11 구희주 수원권선고 2-10 유호종 안양고 정지연 오산운천고 2-1 임수현 고양예술고 홍현정 수원숙지고 2-5 배선영 수원영덕고 2-2 이정송 수원여고 2-2 최승규 수원하이텍고 2-건축2 이기훈 수원태장고 2-6 신선아 수원여고 1-6 오수연 고양예술고 2-3 김종희 고양예술고 1-4 조한나 수원태장고 1-4 이윤지 수원태장고 2-9 김효진 화성반송고 2-3 이유림 수원화홍고 2-8 최연희 수원대평고 2-4 권현성 광주고 1-3 박미정 고양예술고 2-4 신송이 수원효원고 2-10 박은별 화성고 2-4 박다영 수원매탄고 2-2 제민주 수원태장고 1-15 최예진 수원정보과학고 1-5 박지민 화성반송고 2-3 김혜인 경기예술고 2-4 이선아 수원태장고 1-17 안보미 화성동탄고 2-7 나선일 수원수일여중 1-3 김주형 수원원천중 2-12 정지현 수원화홍중 1-7 민수진 수원숙지중 2-10 김지연 수원대평중 2-12 이후은 수원영덕중 1-9 함윤정 수원북중 1-5 홍수희 수원북중 1-1 최영서 서울양동중 1-5 박헌영 수원권선중 2-7 김지영 수원영복여중 1-3 정연정 수원매원중 2-3 김중현 수원정천중 1-2 김지현 수원곡선중 1-4 김인겸 서호중 1-2 곽은애 화성안용중 1-3 안혜빈 수원화홍중 1-2 이아현 수원중 2-6 김유빈 성남수내중 1-8 이은경 수원구운중 1-3 이예은 수원태장중 2-7 손예지 용인대덕중 2-4 안지용 수원중 3-2 배현아 수원영복여중 2-5 안혜성 수원서호중 2-5 신요한 수원중 1-6 김아영 화성병점중 2-3 김찬용 상촌중 1-4 이석진 수원숙지중 1-8 박진경 삼일중 1-4 이용직 수원매현중 1-2 함현진 용인정평중 2-12 오윤정 수원호매실중 1-9 신재은 수원기산중 1-1 조여은 화성진안중 1-9 김다혜 수원수일여중 2-1 이유진 수원창용중 2-4 노연희 수원영복여중 1-1 윤혜진 평택태광중 2-3 위혜빈 수원영복여중 2-8 이슬지 수원권선중 1-1 민경찬 수원수성중 1-9 권준영 화성기산중 1-2 이유림 수원화홍중 1-9 안희주 수원구운중 2-6 윤예진 화성동학중 3-2 고유진 수원곡선중 1-4 김은원 수원서호중 3-5 유수경 수원인계초 6-4 최지수 수원정천초 6-2 유다경 남수원초 6-1 허인영 수원오목초 6-3 김설동 인천고양초 6-3 김나우 수원화서초 6-1 황영범 수원송원초 6-5 박준희 수원오목초 6-3 정숙원 수원신풍초 6-1 조연정 수원원일초 6-4 지성은 수원원동초 6-4 홍채은 수원영덕초 6-1 김가영 성남미금초 6-5 안혜림 수원신곡초 6-10 엄채원 수원대평초 6-6 이정현 수원한일초 6-해 김영준 수원잠원초 6-1 이희연 수원인계초 6-5 김진경 수원우만초 6-4 안준범 남수원초 6-3 이지선 수원오목초 6-4 이나은 수원청명초 6-3 최지원 오산광성초 6-1 이진아 의왕의왕내손초 6-3 박하나 화성병점초 6-5 주윤정 수원명인초 6-5 윤은희 수원구운초 6-6 박소연 수원태장초 5-2 박미나 수원화양초 5-2 백인웅 수원매여울초 5-2 김환진 수원청명초 5-3 정수범 수원팔달초 5-4 김가민 수원효탑초 5-3 라민수 수원소화초 5-1 김지연 수원율전초 5-3 유리 수원효탑초 5-1 이예은 화성동학초 5-1 유재경 수원율전초 5-5 차지민 수원율전초 5-5 박유림 수원구운초 5-1 김도현 수원효정초 5-5 이승민 수원당수초 5-6 김태영 수원효탑초 5-2 이소의 수원호매실초 5-2 엄벼리 화성진안초 5-3 이원경 수원율현초 5-4 김정현 수원매탄초 5-4 최수원 수원신곡초 5-1 김지영 수원효동초 5-1 박수연 수원율전초 5-3 이현지 수원한일초 5-별 이상진 동수원초 5-8 이혜지 수원황곡초 4-7 갈다희 수원신영초 4-3 김지오 수원팔달초 4-5 양준혁 수원황곡초 4-4 김대후 수원율현초 4-3 홍성민 수원율전초 4-3 황두연 수원오현초 4-1 최지환 화성동화초 4-나눔 김효진 수원오목초 4-1 진예은 안산본오초 4-2 김연지 수원동신초 4-5 강다희 용인동천초 4-3 박하늘 화성병점초 4-2 김주연 수원영동초 4-8 이민서 수원천일초 4-4 안재섭 수원신곡초 4-7 정서연 수원고색초 4-6 김은수 수원화홍초 4-4 김승현 수원정천초 4-3 박유라 수원고색초 4-3 김채원 수원율현초 4-4 안새미 수원율현초 4-1 이태희 수원황곡초 4-3 박현제 수원창용초 4-5 강지석 수원창용초 4-5 이소현 수원천일초 4-4 강현구 수원명인초 4-4 이제우 수원화서초 4-1 김지호 수원효동초 4-4 이승민 수원잠원초 4-3 정승현 수원원천초 4-2 유지윤 수원칠보초 4-1 정찬우 수원정천초 4-4 윤나영 수원영동초 4-5 김수빈 수원곡반초 4-1 함수정 수원황곡초 4-2 조은형 수원팔달초 4-1 황수빈 수원상률초 4-5 정세미 수원동신초 4-2 최혜민 수원효정초 4-5 홍민지 고양신능초 4-3 김수종 수원잠원초 4-7 김소홍 수원인계초 4-1 김가연 안산정지초 4-2 유우정 수원청명초 4-1 오인규 수원청명초 4-4 김휘은 수원청명초 4-3 최원석 수원청명초 4-3 남수빈 수원청명초 4-2 최선경 화성석천초 4-2 조슬기 수원천천초 4-4 이연희 수원소화초 4-1 송현지 수원송정초 4-2 오원석 수원명인초 4-4 이지연 수원신곡초 4-3 차인희 수원율전초 4-1 이희수 수원화서초 4-5 김다은 수원팔달초 4-4 문일권 수원영동초 4-1 이지원 수원팔달초 4-1 성현지 수원팔달초 4-5 김채은 화성학동초 4-1 이고은 수원잠원초 4-1 이선영 화성진안초 4-1 최유리 서울대곡초 4-1 박진솔 화성도이초 4-2 이지수 수원오목초 4-2 김정훈 수원오목초 4-2 유수진 수원인계초 4-4 배규태 수원소화초 4-2 이정인 수원연무초 4-2 신정아 수원영동초 3-8 최민재 수원탑동초 3-1 황건하 수원대선초 3-4 최서연 수원한일초 3-별 정숙진 수원명인초 3-1 강준호 동수원초 3-1 나건 수원효동초 3-3 유은지 수원신곡초 3-4 류예진 수원잠원초 3-9 조정주 수원서평초 3-1 백혜윤 수원팔달초 3-1 권준엽 수원황곡초 3-3 황민지 수원원천초 3-4 한수빈 수원신곡초 3-1 이도이 수원잠원초 3-4 박예린 수원인계초 3-5 양다현 수원팔달초 3-5 이수연 수원소화초 3-1 김태현 수원오현초 3-3 장민근 화성금곡초 3-4 임병훈 인천부현초 3-2 우민주 수원탑동초 3-2 이혜민 수원황곡초 3-6 이혜린 수원영동초 3-1 모진영 수원황곡초 3-5 박신영 수원태장초 3-4 김유진 수원인계초 3-2 빈재경 수원창용초 3-5 오준희 수원황곡초 3-8 박재용 수원황곡초 3-8 김민기 수원상률초 3-4 김민하 동수원초 3-6 김예슬 동수원초 3-8 모용호 수원매여울초 3-1 유재령 수원창용초 3-1 이유빈 수원숙지초 3-2 백은채 수원인계초 3-4 송재현 수원신곡초 3-1 이지훈 화성금곡초 3-5 정지희 수원송정초 3-2 허정연 수원신곡초 3-2 김나연 수원숙지초 3-1 장희나 수원인계초 3-4 강수빈 수원화홍초 3-4 이새봄 수원화홍초 3-5 주한별 화성남양초 3-5 송은정 수원잠원초 3-9 박연우 수원호매실초 3-4 추은우 수원팔달초 3-5 심재엽 수원팔달초 3-6 김영신 수원한일초 3-해 황현욱 수원탑동초 3-1 김예진 수원세류초 3-1 이영주 수원천일초 3-5 박채린 수원화홍초 3-1 배주혜 수원명인초 3-2 엄정현 수원신곡초 3-6 조세형 화성상봉초 3-5 정혜연 서울가동초 3-2 정호준 수원대선초 3-2 박세진 수원대평초 3-3 차해찬 수원칠보초 3-2 정지원 수원효성초 3-4 박서연 수원산남초 3-4 안윤정 수원효성초 3-2 이예진 동수원초 3-5 문가희 수원팔달초 3-1 김준수 수원칠보초 3-3 김가민 수원서평초 3-1 박성재 수원숙지초 3-2 홍소미 수원숙지초 3-3 윤성민 수원매탄초 3-4 김소민 수원잠원초 3-1 박수진 화성금곡초 3-7 김현서 수원수일초 3-1 조예은 수원팔달초 3-6 김하늘 수원화서초 3-2 소채원 수원칠보초 3-3 송수인 수원정천초 3-1 김솔비 수원정자초 3-2 김지현 수원율전초 3-4 박지윤 인덕원초 3-2 임성진 수원매탄초 3-9 이미래 수원신곡초 3-3 김보윤 수원명인초 3-7 정정현 수원권선초 3-5 이호영 수원화홍초 3-3 이주영 수원화서초 3-1 박은선 수원송정초 3-3 김유경 수원팔달초 3-6 한상혁 수원효동초 3-1 김지윤 수원팔달초 3-3 이수진 수원영동초 3-1 이수연 수원오목초 3-1 김건하 수원효성초 3-4 박진호 수원천천초 3-3 조수현 수원화서초 3-1 임수환 수원팔달초 3-3 전주희 수원흥덕초 3-1 이준범 성남미금초 3-5 조가영 수원율전초 3-3 유혜리 수원천일초 3-5 박주영 수원율전초 3-2 김하늘 인천부현초 3-5 오승학 수원청명초 3-5 서혜원 시흥송운초 3-8 정은솔 수원율전초 3-1 조유탁 수원청명초 3-3 김은진 수원소화초 3-3 황다정 수원신곡초 3-5 허다은 수원잠원초 3-3 남명선 수원잠원초 3-4 주하연 수원정천초 3-2 이현지 수원 호매실초등학교 2-4 홍근혜 수원 칠보초등학교 2-2 김선종 군포흥진초등학교 2-6 박소민 수원중앙기독초등학교 2-향 김유진 동수원초등학교 2-4 최한슬 수원정천초등학교 2-1 이우재 수원한일초등학교 2-산 홍의성 수원한일초등학교 2-산 박수연 수원수성초등학교 2-4 최승수 수원황곡초등학교 2-4 임지수 수원청명초등학교 2-1 고유진 수원매탄초등학교 2-7 심서연 수원송원초등학교 2-4 최예은 수원정천초등학교 2-1 백하은 수원천일초등학교 2-2 김수민 수원태장초등학교 2-6 김정우 수원서평초등학교 2-2 이진희 수원황곡초등학교 2-7 차종원 수원천천초등학교 2-7 현승빈 안양명학초등학교 2-3 김민성 수원효성초등학교 2-2 윤주민 수원오목초등학교 2-1 박소이 수원영동초등학교 2-3 배한이 수원황곡초등학교 2-8 이병길 수원한일초등학교 2-산 안지형 동수원초등학교 2-4 이슬 용인나산초등학교 2-1 조재이 수원한일초등학교 2-해 윤다윤 수원효성초등학교 2-3 김기남 수원황곡초등학교 2-6 이소현 수원한일초등학교 2-산 강지수 수원창용초등학교 2-2 권승현 수원창용초등학교 2-1 윤정환 수원신곡초등학교 2-2 김성은 수원곡반초등학교 2-2 명현석 수원곡반초등학교 2-3 임유정 수원상촌초등학교 2-2 유재은 수원천천초등학교 2-5 허남혁 수원오목초등학교 2-1 황나영 수원신곡초등학교 2-6 이은석 수원송정초등학교 2-2 정윤아 수원송원초등학교 2-2 서민주 수원율현초등학교 2-1 박수연 수원상률초등학교 2-4 이세영 수원정천초등학교 2-4 한성주 성남미금초등학교 2-5 조희규 수원파장초등학교 2-1 하예진 수원황곡초등학교 2-8 전병철 수원명인초등학교 2-1 강승연 수원명인초등학교 2-3 유희윤 수원명인초등학교 2-6 송용환 수원명인초등학교 2-6 안정연 수원영일초등학교 2-2 조민서 수원원일초등학교 2-2 정진형 수원우만초등학교 2-4 안진용 수원고색초등학교 2-3 함민지 수원팔달초등학교 2-2 정인홍 수원팔달초등학교 2-4 박상우 수원칠보초등학교 2-4 박정윤 화성와우초등학교 2-2 박서현 수원세곡초등학교 2-1 한재연 수원곡선초등학교 2-2 황소현 수원신풍초등학교 2-1 박상범 수원오목초등학교 2-1 김효빈 수원명인초등학교 2-6 정민규 수원곡반초등학교 2-1 이태현 수원한일초등학교 2-강 이주현 수원화서초등학교 2-1 김성빈 수원곡반초등학교 2-1 김정민 안산이호초등학교 2-1 한수지 수원신곡초등학교 2-4 길태희 수원일월초등학교 2-4 권여진 수원화서초등학교 2-2 김시은 수원신곡초등학교 2-1 서보명 수원화홍초등학교 2-5 한정수 수원송정초등학교 2-1 정예지 수원화서초등학교 2-3 권승효 수원영화초등학교 2-2 이지태 수원곡반초등학교 2-3 이준호 수원송정초등학교 2-3 오유나 수원곡반초등학교 2-1 길건우 수원명인초등학교 2-5 김민지 수원신곡초등학교 2-5 오주룡 수원명인초등학교 2-6 이가은 수원명인초등학교 2-6 안지민 수원명인초등학교 2-3 신보문 수원명인초등학교 2-5 유지훈 수원한일초등학교 2-강 유주상 수원한일초등학교 2-산 최다빈 수원상률초등학교 2-4 이아현 수원잠원초등학교 2-5 정다민 수원효동초등학교 2-4 윤선경 수원송죽초등학교 2-1 이지수 동수원초등학교 2-1 이정호 동수원초등학교 2-1 정가영 수원송정초등학교 2-3 전명재 수원송정초등학교 2-1 김민정 수원송정초등학교 2-2 기현지 수원송정초등학교 2-2 정다빈 수원정천초등학교 2-2 이동근 수원수일초등학교 2-4 금가윤 수원팔달초등학교 2-5 홍민주 수원천일초등학교 2-5 진나현 화성상봉초등학교 2-4 임지호 수원황곡초등학교 2-4 정선호 수원잠원초등학교 2-6 윤소현 화성학동초등학교 2-3 이성주 수원명인초등학교 2-2 강성엘 수원산남초등학교 2-5 김소빈 수원송죽초등학교 2-3 함예은 수원오현초등학교 2-2 이찬희 오산대호초등학교 2-5 신다인 수원팔달초등학교 2-1 김찬형 수원팔달초등학교 2-4 문윤서 수원팔달초등학교 2-2 정나림 수원영화초등학교 2-1 최호준 수원영동초등학교 2-2 이슬 수원구운초등학교 2-1 김진서 수원일월초등학교 2-4 윤형준 수원매탄초등학교 2-2 이정현 수원송원초등학교 2-4 이채윤 수원율현초등학교 2-4 이인용 수원송원초등학교 2-1 김대훈 수원신곡초등학교 2-6 겸겸 수원동신초등학교 2-4 신승호 수원황곡초등학교 2-4 이경은 수원천천초등학교 2-5 남윤서 수원천천초등학교 2-2 양희웅 수원상촌초등학교 2-3 이고은 수원지동초등학교 2-1 김유진 수원원천초등학교 2-4 서예지 수원탑동초등학교 2-2 박하빈 성남미금초등학교 2-3 전찬우 성남미금초등학교 2-2 김서영 수원원천초등학교 2-1 이용준 수원일월초등학교 2-4 김지현 수원매탄초등하교 2-3 황보겸 수원동신초등학교 2-4 이채원 수원매화초등학교 1-4 박솔미 수원선일초등학교 1-3 김서영 화성시석우초등학교 1-1 임경민 수원팔달초등학교 1-2 유혜린 수원송림초등학교 1-2 고정우 수원영덕초등학교 1-4 이서현 수원명인초등학교 1-1 김경일 동수원초등학교 1-3 김상연 동수원초등학교 1-5 김다윤 수원금곡초등학교 1-1 김연진 수원오목초등학교 1-2 조수연 수원권선초등학교 1-3 박수경 수원영동초등학교 1-6 표서연 수원영덕초등학교 1-3 김도연 수원상률초등학교 1-3 강영준 수원영덕초등학교 1-3 김의진 수원인계초등학교 1-4 편선우 수원천일초등학교 1-2 이민아 수원송림초등학교 1-1 장하나 수원한일초등학교 1-달반 김강림 화성시능동초등학교 1-3 양채연 수원효정초등학교 1-3 주나영 수원동신초등학교 1-4 김우솔 수원인계초등학교 1-1 이윤서 수원상률초등학교 1-해반 박천웅 수원한일초등학교 1-2 박연주 수원송원초등학교 1-2 나연비 수원화홍초등학교 1-2 송민서 수원송정초등학교 1-1 박소율 수원명인초등학교 1-5 김은지 수원명인초등학교 1-5 이지혜 수원한일초등학교 1-달반 한지영 수원명인초등학교 1-5 최지원 수원명인초등학교 1-1 김찬우 화성시학동초등학교 1-2 성재오 수원팔달초등학교 1-3 이세정 수원영일초등학교 1-1 권준석 수원소화초등학교 1-2 차다현 수원송운초등학교 1-3 조경서 수원청명초등학교 1-3 장현록 수원초등학교 1-3 이연수 수원화서초등학교 1-1 유혜림 수원세류초등학교 1-2 김다빈 수원세류초등학교 1-2 윤재영 수원세류초등학교 1-2 임해원 수원한일초등학교 1-별반 안준규 수원효천초등학교 1-3 김도훈 화성벌말초등학교 1-1 신송하 수원명인초등학교 1-4 성은주 수원화양초등학교 1-2 권서진 수원화서초등학교 1-4 최재연 수원일월초등학교 1-1 정재우 수원일월초등학교 1-3 최민서 동수원초등학교 1-4 구재현 성남미금초등학교 1-4 이동근 수원잠원초등학교 1-2 백하랑 수원천일초등학교 1-3 윤미지 수원한일초등학교 1-별반 이승민 수원상률초등학교 1-3 박진희 수원대평초등학교 1-1 강은하 화성시예당초등학교 1-8 문채연 수원인계초등학교 1-4 정도현 수원태장초등학교 1-3 전영승 수원탑동초등학교 1-1 김윤서 수원명인초등학교 1-2 윤세영 수원율현초등학교 1-1 천재훈 수원권선초등학교 1-1 김서인 수원매탄초등학교 1-7 김예원 수원상촌초등학교 1-1 이예원 수원학동초등학교 1-2 류예서 수원율현초등학교 1-5 진시현 수원화서초등학교 1-5 조준호 수원영동초등학교 1-4 오지원 수원영동초등학교 1-6 정혜련 안양시신기초등학교 1-1 안소은 수원매탄초등학교 1-2 문형주 수원영동초등학교 1-1 구도현 화성시학동초등학교 1-3 김유린 수원상률초등학교 1-2 오민호 수원송원초등학교 1-3 최종원 수원송원초등학교 1-1 이다경 수원신곡초등학교 1-4 김리 수원명인초등학교 1-1 안서연 수원오현초등학교 1-1 서가인 수원곡반초등학교 1-3 이서영 수원명인초등학교 1-5 정다운 수원신곡초등학교 1-1 이다빈 수원신곡초등학교 1-1 유희주 수원영동초등학교 1-6 이진채 수원상촌초등학교 1-3 안수빈 수원화서초등학교 1-1 장서윤 수원상촌초등학교 1-1 정수현 수원명인초등학교 1-4 표보은 수원율현초등학교 1-1 안수진 수원명인초등학교 1-4 홍의진 수원한일초등학교 1-해반 박건우 수원송원초등학교 1-2 이솔 수원명인초등학교 1-4 홍한빛 수원명인초등학교 1-1 임서원 수원곡선초등학교 1-3 김채린 수원송원초등학교 1-1 오창민 수원고현초등학교 1-1 남윤우 수원신풍초등학교 1-1 김채현 수원명인초등학교 1-6 이은채 수원송림초등학교 1-3 백재명 수원명인초등학교 1-3 정빛나 수원신곡초등학교 1-5 임하랑 수원신풍초등학교 1-1 이하연 수원남창초등학교 1-1 차종환 수원화홍초등학교 1-2 김나영 수원신곡초등학교 1-1 박찬영 수원신풍초등학교 1-2 김단비 수원칠보초등학교 1-3 조정록 수원인계초등학교 1-2 이민재 수원상률초등학교 1-2 이수호 수원잠원초등학교 1-6 강민기 수원송원초등학교 1-2 김률리 오산운천초등학교 1-4 김수빈 수원고현초등학교 1-1 윤예은 수원화서초등학교 1-2 박기윤 수원청명초등학교 1-1 이준영 수원세곡초등학교 1-1 김지연 수원효동초등학교 1-4 지민 수원명인초등학교 1-2 서준영 수원천일초등학교 1-4 김유정 수원신곡초등학교 1-5 정희영 안양삼성초등학교 1-2 김진성 수원화양초등학교 1-1 심호림 수원호매실초등학교 1-2 이응준 수원낭수초등학교 1-2 이나경 화성시학동초등학교 1-3 김가은 수원율전초등학교 1-4 김영진 용인상갈초등학교 1-2 김자연 군포양정초등학교 1-7 홍승재 수원잠원초등학교 1-1 이명빈 수원오현초등학교 1-2 손의상 수원황곡초등학교 1-4 윤성준 화성석우초등학교 1-3 이소현 수원영동초등학교 1-3 정재은 안양시나눔초등학교 1-3 정지원 수원화양초등학교 1-1 이성만 수원화양초등학교 1-1 정다현 군포시흥진초등학교 1-4 김예후 수원화양초등학교 1-2 조규빈 수원화양초등학교 1-1 최용빈 수원영동초등학교 1-5 김민지 화성시학동초등학교 1-4 김수현 화성시학동초등학교 1-2 서원우 화성시진안초등학교 1-5 이다인 수원팔달초등학교 1-3 이재서 수원매현초등학교 1-3 신동혁 수원팔달초등학교 1-3 김예슬 수원천천초등학교 1-1 김민지 수원명인초등학교 1-5 은수아 수원수원초등학교 1-1 장유민 수원팔달초등학교 1-3 김민지 수원상촌초등학교 1-3 김정모 수원대평초등학교 1-1 신초희 동수원초등학교 1-4 이동환 수원팔달초등학교 1-1 배정희 수원잠원초등학교 1-5 박소현 수원세류초등학교 1-1 박찬의 수원황곡초등학교 1-3 정다영 수원입북초등학교 1-1 이진영 수원팔달초등학교 1-5 남혜린 화성벌말초등학교 1-1 문성준 화성예당초등학교 1-4 박서윤 수원대평초등학교 1-2 이지현 성남미금초등학교 1-4 유동건 동수원초등학교 1-2 김준태 수원초등학교 1-1 이재욱 수원팔달초등학교 1-2 박소연 수원정천초등학교 박종찬 화성태안초등학교 1-2 정승현 수원탑동초등학교 1-1 고수빈 수원동신초등학교 1-2 용효민 수원연무초등학교 1-2 김다은 수원대평초등학교 1-1 이창민 수원명인초등학교 1-1 최효란 수원송죽초등학교 1-3 최윤우 화성예당초등학교 1-4 성소미 수원신곡초등학교 1-5 장석규 화성태안초등학교 1-6 김현우 수원서평초등학교 1-2 한태경 수원율현초등학교 1-1 황상현 화성학동초등학교 1-4 이솔미 화성예당초등학교 1-3 정다혜 수원인계초등학교 1-1 한채연 수원매여울초등학교 1-1 김나현 수원매탄초등학교 1-5 손세아 서울이문초등학교 1-6 최석빈 수원영화초등학교 1-5 최은서 수원원천초등학교 1-3 이희원 수원효천초등학교 1-2 최찬영 수원원천초등학교 1-3 맹민우 수원상촌초등학교 1-2 이수진 수원영화초등학교 1-5 윤환규 수원율현초등학교 1-5 김혜선 수원송정초등학교 1-3 송민경 수원송정초등학교 1-2 정승연 수원송정초등학교 1-1 이성준 동수원초등학교 1-1 최재원 수원곡반초등학교 1-2 홍성현 수원명인초등학교 1-3 박수빈 수원정천초등학교 1-3 이서준 수원송정초등학교 1-1 전은빈 수원송정초등학교 1-2 이시은 수원신곡초등학교 1-5 송다영 수원명인초등학교 1-4 남다름 수원정천초등학교 1-2 김민찬 수원율현초등학교 1-1 이동준 수원송원초등학교 1-1 이은지 수원수일초등학교 1-3 유예성 수원상촌초등학교 1-1 전혜성 동수원초등학교 1-4 김성직 수원서평초등학교 1-1 최윤서 화성병점초등학교 1-1 성미르 수원입북초등학교 1-2 조효경 수원산남초등학교 1-4 김지연 수원시립영화어린이집 풀잎반 김모강 학촌유치원 분홍반 이승준 예은유치원 냇물반 정은학 데레사유치원 6세 김시내 예은유치원 7세 최준서 안양유치원 사랑반 안서현 꿈나리유치원 양의현 학촌유치원 노랑반 김예찬 수원복자유치원 가람반 박채린 학촌유치원 연두반 한지우 서머힐어린이집 나라반 최민준 아대유치원 6세 우지윤 아대유치원 6세 박하현 세광유치원 6세 박유찬 신애어린이집 백장미 솔대어린이집 별빛반 최승희 성민유치원 상냥한반 박정우 사랑유치원 꽃잎반 최지영 병점병설유치원 달님반 김재현 재크와콩나무 보라콩반 황보경 헤럴드스쿨 코리스반 이효빈 예은유치원 산들반 송승우 리라유치원 산들반 임초은 수원복자유치원 다솜반 이주영 수원복자유치원 푸름반 신동희 학촌유치원 보라반 김태우 아이유치원 이다은 수도유치원 달님반 김해찬 팔스랩유치원 BLUE HORSE 김해든 가온유치원 아름다운반 박헌수 영통제일유치원 꽃잎반 박예나 선경유치원 풀잎반 김유빈 평강선교원 사랑반 안세민 해랑유치원 잎새반 박지성 가온유치원 송민채 송정초등학교병설 솔반 윤채미 새희망어린이집 이슬반 이서현 명문어린이집 고민우 파장유치원 솔빛반 유종현 곡반초등학교병설유치원 천민서 회정어린이집 탐구반 주현지 대연유치원 선우유미 배학유치원 사랑반 박민 한사랑어린이집 7세 장어진 토마토어린이집 열매반 김지원 천일초등학교병설 사랑반 안소연 수원여대부설어린이집 양이삭 영광어린이집 7세 빈아영 영아미술학원 수채화반 김찬민 파란꿈아트팜어린이집 한아름반 김재환 예은유치원 7세 김영은 송원초등학교병설유치원 햇살반 김재원 중앙기독유치원 해바라기 황종흠 안양유치원 사랑반 최현태 경동유치원 산새반 이지원 매탄초등학교병설유치원 한송은 곡반초등학교병설유치원 7세 김연희 송원초등학교병설유치원 햇살반 김수빈 목련미술학원 7세 정다은 늘푸른유치원 새잎반 정은찬 늘푸른유치원 꽃내음반 차예인 곡반초등학교병설유치원 7세 이재원 예은유치원 산들반 김성연 동심어린이집 발명반 최선아 동화초등학교병설유치원 장미반 최승관 다솔어린이집 열매반 임지영 서머힐어린이집 아름반 진세은 예은유치원 노은효 유기균 대평초등학교병설유치원 으뜸반 안이주 금호유치원 꽃잎반 안중겸 동화마을어린이집 해솔반 지서영 원더랜드유치원 PEACH반 최아름 남수원초등학교병설유치원 노랑반 권나희 삼일선교원 믿음반 최유빈 목련미술학원 7세 김종섭 신곡병설유치원 백합반 천승재 알곡유치원 은하수 손민정 예그린유치원 6세 백지원 예은유치원 6세 차승연 아미미술학원 7세 김영준 송원초등학교병설유치원 최수연 성민유치원 정직한반 박준수 소화유치원 홍승아 기쁨미술학원 7세 김다영 즐거운유치원 솔들반 윤가희 기쁨미술학원 홍현우 기쁨미술학원 7세 송민우 상촌초등학교병설유치원 별님반 류영우 수원선덕유치원 별꽃반 홍순의 신일어린이집 우주반 진서영 용인신갈초등학교병설유치원 5세반 황유민 기흥삼성어린이집 바다반 김부민 창의나라유치원 샘물반 박정현 영광어린이집 온유반 이소연 파란나라유치원 늘빛나라 김동윤 김해인 푸른하늘유치원 푸른강반 노경표 이와스어학원 7세 한효원 입북초등학교병설유치원 이정연 예은유치원 7세 윤세인 부자유치원 가람반 현다빈 아하유치원 옹달샘반 공나경 체리아유치원 별꽃반 윤정원 영통밀알유치원 7세반 이수민 창의나라유치원 이슬반 이원진 어린이유치원 노벨 김윤하 초록별어린이집 6세 박수현 시립탑고을어린이집 이정서 팔스랩영어스쿨 BLUE HORSE 박소연 성진어린이집 소망반 김두연 아이사랑유치원 풀잎반 전예진 박경숙미술학원 7세반 서지우 복자유치원 정준화 선덕유치원 고은햇살반 이재웅 명문어린이집 넓은바다반 박영주 수원금호유치원 꽃님반 고소은 인계초등학교병설 달님반 여채은 창의나라유치원 열매반 조한결 참빛어린이집 정예기 명인초등학교병설 개나리반 조연우 보라빛어린이집 무지개반 공무진 명문어린이집 하늘반 이제영 우주유치원 꿈나라반 정상현 소화유치원 파랑반 박윤희 율현초등학교병설유치원 김강희 나라유치원 햇살반 최기성 성민유치원 정직한반 김신영 김채영 기쁨미술학원 이회현 현대미술학원 7세 이희정 기쁨미술학원 7세 윤지수 하늘어린이집 고은종 예일유치원 손의진 청명유치원 새싹반 윤소민 lg어린이집 김지훈 창의나라유치원 향기반 정세영 예크에듀케어 창의반 안준석 선덕유치원 풀잎고은반 김재형 송정초등학교병설 솔반 한솔 비봉유치원 샛물반 김슬아 성산초등학교병설 하늘반 허은결 밀알몬테소리 6세 정도담 예닮어린이집 6세 정재희 시립매탄어린이집 행복반 윤찬솔 대호초등학교병설 7세 양나경 아주대학교어린이집 개나리반 박김예영 그레이스어학원 7살 전승우 녹산유치원 푸른반 송현태 예은유치원 냇물반 정아린 신성초등학교병설 샛별반 박성현 이데아유치원 둥굴레반 김재호 예닮어린이집 김나연 예닮어린이집 정동환 학촌유치원 빨강반 정지연 학촌유치원 연두반 이서빈 은솔어린이집 이수아 파장유치원 솔빛반 김태일 우리나라유치원 노수민 삼성유치원 별초롱반 이희성 새현대유치원 바다반 정지현 영통초등학교 병아리반 김상절 학촌유치원 분홍반 최재연 우주유치원 꿈나라반 김대진 수원YMCA아기스포츠단 6세 이윤희 현대미술학원 7세 박승현 아미미술학원 7세 유수연 숲속반디유치원 가람반 변채연 현아트스쿨 7세 이채경 구갈성민유치원 행복한반 김도원 베스트어린이집 샛물반 임노학 수도유치원 햇살반 김려경 동탄원더랜드영어유치원 7세 정지연 다래어린이집 행복한반

2009-10-19 경인일보

경인일보 한국 시니어오픈 골프

최종성적표 다운로드경인일보는 창간 49주년을 맞아 제6회 경인일보배 한국시니어오픈 골프대회를 개최합니다.명실상부한 국내 최고의 시니어 대회로 자리잡은 경인일보배 한국시니어오픈 골프대회는 경인일보가 주최하고 (사)한국프로골프협회가 주관합니다.올해는 국내 최정상급 프로시니어 80명, 아마추어 챔피언 30명 등 모두 110명이 출전해 골프의 진수를 보여드리며 SBS골프채널을 통해 중계됩니다.이와 함께 50개 팀이 출전하는 경제인 골프 프로암 경기도 펼쳐져 한국 골퍼들의 화합의 자리도 마련합니다.■ 대회명:'제6회 경인일보배 한국 시니어오픈 골프대회'■ 일시:2009년 11월 2일(월)~11월 4일(수) 3일간■ 장소:태광CC 서북코스■ 주최:경인일보■ 주관:(사)한국프로골프협회■ 후원:경기도, 수원시,용인시,성우종합건설■ 협찬:BMW도이치모터스■ 참가인원:110명 내외 (PGA 프로 80명, 아마추어선수(클럽챔피언)등 30명)■ 참가자격:아래사항에 해당되는 선수만이 본 대회에 참가할 수 있다.-. 프로 : KPGA소속 시니어프로선수, 상금랭킹 50위 이내 1) KPGA소속 프로시니어 정회원 (50)명 2) KPGA소속 프로 큐스쿨통과자(20)명 3) 아시아 및 국내 프로시니어 초청 (10)명 -. 아마추어 : 각 클럽 챔피언, 전국아마추어대회 상위 입상자중 11월 1일 현재 만 50세 이상인자 남(30)명❈ 대회조직위원회가 추천하는 선수 약간명■ 경기방법:36홀 스트로크플레이■ 총상금:₩100,000,000원■ 우승상금:₩20,000,000원최종성적표 다운로드

2009-10-14 경인일보

밝은사회 숨은 일꾼을 찾습니다.

추천서 및 공적조서 양식 다운로드경인일보사 제정 제28회 경인봉사대상 수상 후보를 찾습니다. 본 상은 어려운 환경에서도 임무를 충실히 수행하고 있는 숨은 공직자들과 경기·인천지역에서 모범과 귀감이 되는 봉사일꾼을 발굴함으로써 올바른 공직자상 확립과 함께 밝은 사회를 만들자는 취지로 제정됐습니다. 경찰 및 소방공무원에게는 일계급 특진 등의 영예가 주어집니다. 지역의 참 일꾼을 찾는 경인봉사대상에 많은 참여와 관심 바랍니다.■ 접수마감 : 2009년 11월18일(수) 오후 6시까지■ 접수장소·본사 : 수원시 팔달구 인계동 1122의11 경인일보사 사업부 (031)231-5511·인천본사 : 인천광역시 남구 학익1동 684의1 경인일보사 사업부 (032)861-3200■ 시상부문 및 추천기관1 일반공무원 부문 : ·경기도지사 및 시장, 군수, 구청장·인천광역시장 및 각 구청장2 교직부문 : ·경기도교육감 및 시·군교육장·인천광역시교육감 및 교육장3 경찰공무원부문 : ·경기지방경찰청장 및 경찰서장·인천지방경찰청장 및 경찰서장4 소방공무원 부문 : ·경기도소방재난본부장 및 소방서장·인천광역시소방재난본부장 및 소방서장5 지역봉사부문 : ·시장, 군수, 구청장, 새마을운동 경기·인천지회장, 자유총연맹 경기·인천지회장 및 기관단체장6 농업인부문 : ·농협경기지역본부장■ 구비서류·추천서(본사 소정양식) 1부·공적조서(본사 소정양식) 1부·이력서 1통·주민등록등본 1통·재직증명서 1통·공적증빙자료·명함판사진(컬러) 3매※ 추천서 및 공적조서 양식 다운로드■ 수상자 발표:2009년 12월 4일자 경인일보 지면 및 인터넷 발표■ 시상식·일시 : 2009년 12월 17일(목) 오후 2시·장소 : 경기도문화의전당 컨벤션센터추천서 및 공적조서 양식 다운로드

2009-09-28 경인일보