사람들

[인사]동두천시

◇4급 승진△안전도시국장 정우상 △경제문화국장 최복순 ◇5급 승진△회계과장 배윤중 △공보전산과장 강종덕 △국무조정실 파견 이덕만 △의회전문위원 강성진 △생연2동장 박용래 △여성청소년과장 김혜경 △농업축산위생과장 한옥석 △관광휴양과장 박관섭 △안전총괄과장 장연창 △건축과장 오영준 △송내동장 최순일 △보산동장 경부영 △소요동장 김기덕 ◇5급 전보△불현동장 임태수 △환경사업소장 장기영 △생연1동장 장화자 △기획감사담당관 전흥식 △의회사무과장 박태순 △문화체육과장 박진식 △사회복지과장 오천명 △평생교육원장 윤영순 △세무과장 김대식 △시설사업소장 주대승 △민원봉사과장 조성남.◇6급 승진△기획감사담당관 우성열 △자치행정과 노희숙 △건축과 채미정 △회계과 김진환 △일자리경제과 최정열 △환경보호과 이소연 △전략사업과 김도연 △도시재생과 최은정 △상패동 맞춤형복지팀장 박종만 △의회전문위원 김혜정 △도시재생과 강문성 ◇6급 전보 △청소년팀장 권별 △예산팀장 김미화 △경리팀장 한지영 △인사팀장 김경수 △사업콘텐츠개발팀장 정주연 △장애인복지팀장 조철호 △보산동 이경희 △공원관리팀장 권미애 △후생복지팀장 전명옥 △재산관리팀장 구정희 △노사협력팀장 이은숙 △감사팀장 방숙경 △행정민원팀장 한화숙 △공보팀장 최현규 △도로행정팀장 권영선 △전략정책팀장 유영권 △공동주택팀장 박종성 △평화박물관팀장 김정엽 △도세팀장 장지봉 △복지기획팀장 김우성 △시설운영팀장 이원재 △체육진흥팀장 장성덕 △아동복지팀장 곽미영 △무한돌봄팀장 이혜원 △투자유치팀장 양혜경 △관광정책팀장 홍도의 △문화예술팀장 김지일 △행정민원팀장 김미숙 △산림자원팀장 박수용 △일자리센터팀장 최근화 △환경운영팀장 이호성 △인구성과팀장 양웅식 △생활보장팀장 김승호 △의사팀장 남혜옥 △기업조성팀장 전성희 △의정팀장 오종빈 △조사팀장 장승용 △도사재생팀장 김현철 △소요동 진현성 △평생교육원 이기성 △세입관리팀장 문진호 △시세팀장 김태화 △복지조사팀장 박금옥 △환경시설관리팀장 이철훈 △기업지원팀장 촤성관 △에너지팀장 진윤섭 △환경사업소 박문규 △소요산휴양팀장 김진성 △산림보호팀장 조영기 산림휴양팀장 백수현 △환경수질관리팀장 김태영 △도시개발팀장 함종훈 △도로정비팀장 김수근 △하천팀장 현병호 △도로건설팀장 문기식 △도로관리팀장 장형일 △소요산개발팀장 강민수 △주택팀장 김재헌 △건축팀장 이성기 △광고물관리팀장 박홍진 △복지개발팀장 김윤세 △산림개발팀장 강수용 △보건소 신기일 △시설사업소 전기식

2019-12-27 오연근

[인사]국세청, 화성시

■국세청□중부지방국세청 ◇과장급 전보 △중부지방국세청 개인납세1과장 김상철 △〃 법인납세과장 손영준 △〃 징세과장 한성옥 △〃 조사1국 조사1과장 이선주△〃 조사2국 조사관리과장 채중석 △〃조사3국 조사관리과장 김재환 △〃 조사3국 조사1과장 황남욱 △〃 조사3국 조사2과장 김운 △안산세무서장 이세협 △성남세무서장 이효성 △이천세무서장 구본윤 △경기광주세무서장 황문호 △남양주세무서장 우원훈 △기흥세무서장 장철호 △구리세무서 개청준비단장 정상배 □인천지방국세청 ◇과장급 전보 △인천지방국세청 징세송무국장 권순재 △〃 조사2국장 전성구 △서인천세무서장 김만헌 △남인천세무서장 박정준 △김포세무서장 이이재 △부천세무서장 고관택 △의정부세무서장 최재호 △포천세무서장 최진복 △고양세무서장 전태호 △동고양세무서장 나교석 △광명세무서장 구제승 △연수세무서 개청준비단장 이길용 ■화성시◇4급 △자치행정국장 김낙주 △문화관광교육국장 이병열 △복지국장 정승호 △환경사업소장 박윤환 △동탄출장소장 안추원 ◇5급 △안전정책과장 공경진 △기업지원과장 우정숙 △행정지원과장 원용식 △세정1과장 김혜숙 △민원봉사과장 홍사환 △복지사업과장 이연옥 △장애인복지과장 유창희 △여성가족과장 윤정자 △도시정책과장 오홍선 △도시재생과장 황국환 △허가민원1과장 문형남 △허가민원2과장 김근범 △도로과장 이상만 △건강증진과장 심정식 △산림녹지과장 이학수 △복지위생과장 신현주 △건축산업과장 고광록 △스마트시티과장 최찬 △농식품유통과장 김조향 △위생과장 강진우 △도로관리과장 방태식 △ 맑은물시설과장 차대규 △병점2동장 신용선 △동탄3동장 이은형 △동탄5동장 최철희 △우정읍장 민영섭 △비봉면장 성준모 △마도면장 임옥규 △장안면장 이응구 △동탄1동장 박미랑 <1월 1일자>

2019-12-26 경인일보

[인사]경기도교육청, 남양주시, 양평군, 중앙선거관리위원회, 중소벤처기업진흥공단, 중소기업중앙회, 모아저축은행

■경기도교육청◇3급 승진·전보 △경기도교육정보기록원장 유재흥 △행정국장 윤효 △과천교육도서관장 황종미 ◇4급 승진·전보 △경기도율곡교육연수원 교육지원부장 김동규 △경기도교육연수원 교육행정연수부장 김동순 △하남교육지원청 경영지원국장 김영백 △기획조정실 재무담당관 김용호 △경기평생교육학습관 지식정보부장 남궁명 △안산교육지원청 경영지원국장 박호선 △안산교육회복지원단장 송흥배 △행정국 시설과장 신현택 △감사관 반부패청렴담당 서기관 오인원 △총무과(교육파견) 왕태환 △교육협력국 노사협력과장 우호삼 △교육정책국 학생건강과 교육급식담당 서기관 원미란 △광명교육지원청 경영지원과장 유윤숙 △성남교육지원청 경영지원국장 윤봉춘 △교육협력국 학부모시민협력과장 정수호 △경기중앙교육도서관 기획정보부장 조성일 △교육협력국 대외협력과 의회담당서기관 최길남 △총무과(교육파견) 최복윤 △행정국 교육환경개선과장 한근수 △시흥교육지원청 경영지원과장 한대군 △구리남양주교육지원청 경영지원국장 현상봉 ◇ 5급 승진 및 전보(교육행정)△비전고 교육행정실장 강덕보 △장안고 교육행정실장 강명주 △양평고 교육행정실장 강순례 △동탄중앙초 교육행정실장 강영주 △화성교육지원센터장 강은하 △도농고 교육행정실장 강종필 △안양과천교육지원청 학교현장지원과장 고명숙 △광명경영회계고 교육행정실장 고인범 △성남고 교육행정실장 공성옥 △경기도교육연수원 교육행정연수부 교수요원 구순이 △서정고 교육행정실장 구인희 △김포고 교육행정실장 국지영 △율면고 교육행정실장 권인석 △행정국 학교설립과 학생배치담당 김광섭 △부흥고 교육행정실장 김광진 △배곧중 교육행정실장 김기호 △의정부교육지원청 경영지원과 김기훈 △총무과 김대현 △문산고 교육행정실장 김도영 △저현고 교육행정실장 김동현 △덕정고 교육행정실장 김문태 △청덕고 교육행정실장 김미선 △교육협력국 대외협력과 공무원단체지원담당 김석산 △은행고 교육행정실장 김성욱 △다원학교 교육행정실장 김소라 △과천고 교육행정실장 김소영 △총무과 김순애 △총무과 김승영 △총무과 김승호 △운유초 교육행정실장 김신애 △장호원고 교육행정실장 김양수 △기획조정실 재무담당관 김영봉 △성은학교 교육행정실장 김윤정 △총무과 김은규 △경기도교육청안전교육관 운영부장 김은선 △동탄중앙고 교육행정실장 김은주 △평택여고 교육행정실장 김인수 △양평교육지원청 경영지원과장 김일수 △산의초 교육행정실장 김재선 △감사관 시민감사담당관 김재수 △함현고 교육행정실장 김재홍 △화성반월고 교육행정실장 김준영 △금촌고 교육행정실장 김지희 △김포제일고 교육행정실장 김천수 △화성오산교육지원청 학교현장지원과장 김철겸 △광남고 교육행정실장 김춘희 △정왕고 교육행정실장 김태원 △광교고 교육행정실장 김학래 △경은학교 교육행정실장 김학선 △감사관 공공감사 1담당 김향숙 △교육과정국 유아교육과 사립회계운영지원담당 김현미 △중원고 교육행정실장 김현진 △신천고 교육행정실장 김홍배 △감사관 특정감사담당 김휘도 △경기도율곡교육연수원 교육행정연수부 교수요원 김흥복 △양영디지털고 교육행정실장 나수정 △감사관 공공감사4담당 남현우 △수원정보과학고 교육행정실장 류태경 △백마고 교육행정실장 마승록 △송현고 교육행정실장 명득훈 △부천공고 교육행정실장 모춘재 △미래교육국 평생교육복지과 학원공익법인담당 문광식 △세교고 교육행정실장 문선영 △발곡고 교육행정실장 박경란 △동백고 교육행정실장 박기형 △성안고 교육행정실장 박무근 △총무과 박상열 △운천고 교육행정실장 박순민 △충훈고 교육행정실장 박영철 △이천고 교육행정실장 박용희 △부천교육지원청 평생교육건강과장 박은숙 △평택교육지원청 경영지원과 박은희 △고림고 교육행정실장 박주율 △김포제일공고 교육행정실장 박현진 △시흥고 교육행정실장 방영선 △문산제일고 교육행정실장 배영철 △안양과천교육지원청 경영지원과장 배영환 △태장고 교육행정실장 백양현 △한백고 교육행정실장 변영기 △행정국 학교설립과 적정규모학교육성담당 서명남 △호평고 교육행정실장 서애경 △백신고 교육행정실장 서양헌 △화수고 교육행정실장 서영희 △부곡고 교육행정실장 서윤미 △수원여고 교육행정실장 서현주 △총무과 성동규 △용인교육지원청 학교현장지원과장 손태종 △덕계고 교육행정실장 송정화 △수원농생명과학고 교육행정실장 송호선 △서해고 교육행정실장 신선우 △봉일천고 교육행정실장 신승순 △기획조정실 정책기획관 예산2담당 신안수 △일산동고 교육행정실장 신영애 △경기평생교육학습관 총부부 엄신옥 △판곡고 교육행정실장 엄홍식 △총무과 여재구 △백양고 교육행정실장 오미섭 △포곡고 교육행정실장 오미정 △미사강변고 교육행정실장 오선영 △포천일고 교육행정실장 오용암 △동두천양주교육지원청 양주교육지원센터장 우상환△곤지암고 교육행정실장 우정화 △수내고 교육행정실장 유연숙 △태전고 교육행정실장 유영삼 △보라고 교육행정실장 유정화△광주광남중 교육행정실장 유현주 △병점고 교육행정실장 육선주 △총무과 윤명숙 △명문고 교육행정실장 윤상아 △영덕고 교육행정실장 윤선희 △대변인 정책홍보담당 윤성희 △동두천양주교육지원청 경영지원과장 윤여무△광주고 교육행정실 윤주한 △미래교육국 평생교육복지과 윤철식 △김포교육지원청 경영지원과 윤태호 △화홍고 교육행정실장 이경미 △안산교육지원청 평생교육건강과장 이경숙 △나루고 교육행정실장 이대휘 △정발고 교육행정실장 이도영 △이동열 감사관 공공감사2담당 △이미경 광덕고 교육행정실장 △이미애 원곡고 교육행정실장 △이미희 수원칠보고 교육행정실장 △학교설립과 교지조성담당 이상무 △보정고 교육행정실장 이상옥 △청옥초 교육행정실장 이성숙 △백석고 교육행정실장 이성주 △청학고 교육행정실장 이성준 △구리남양주교육지원청 경영지원과장 이세희 △화정고 교육행정실장 이영미 △성남여자고 교육행정실장 이우현 △경기도융합과학교육원 교육지원부 이운재 △재무담당관 관재담당 이은순 △경기도언어교육연수원 교육지원부장 이은옥 △옥길산들초 교육행정실장 이은정 △과천교육도서관 총무부장 이익림 △봉담고 교육행정실장 이정희 △부천교육지원청 경영지원과장 이종원 △장곡고 교육행정실장 이준택 △성남외국어고 교육행정실장 이현숙 △성남테크노과학고 교육행정실장 이혜정 △효양고 교육행정실장 임성수 △광휘고 교육행정실장 임순임 △감사관 감사기획담당 임윤재 △덕산고 교육행정실장 임재우 △성남교육도서관 총무과장 임종빈 △학생생활인권과 학교성인권담당 임태연 △남양주공업고 교육행정실장 장윤복 △평생교육복지과 학생복지담당 전상도 △시흥교육지원청 경영지원과 정금례 △단원고 교육행정실장 정난영 △성사고 교육행정실장 정남용 △미사강변초 정복희 △한솔고 교육행정실장 정수정 △양주고 교육행정실장 정순영 △군포의왕교육지원청 의왕교육지원센터장 정연숙 △노사협력과 교육공무지원기획담당 정일영 △의정부공업고 교육행정실장 정춘우 △수주고 교육행정실장 정필재 △위례한빛고 교육행정실장 정혜선 △배곧라온초 교육행정실장 정훈미 △운정고 교육행정실장 제춘옥 △파주교육지원청 경영지원과 조규문 △운영지원과 교직원복지회계담당 조순옥 △총무과 조영석 △총무과 조완석 △이산고 교육행정실장 조윤경 △대평고 교육행정실장 조은행 △안산교육회복지원단 교육가족지원담당 조정미 △마석고 교육행정실장 조해연 △오남고 교육행정실장 조효남 △용인고 교육행정실장 천재홍 △새솔학교 교육행정실장 최경원 △광주하남교육지원청 하남교육지원센터장 최나영 △평촌공업고 교육행정실장 최미자 △청북고 교육행정실장 최선미 △과천교육도서관 총무부 최앵주 △송양고 교육행정실장 최연성 △철산초 교육행정실장 최찬비 △고양국제고 교육행정실장 하지우 △부천여자고 교육행정실장 한남희 △인덕원고 교육행정실장 한명주 △경기영상과학고 교육행정실장 한미란 불곡고 교육행정실장 한상민 △소래고 교육행정실장 한옥순 △부천상록학교 교육행정실장 홍경희 △성남교육지원청 학교현장지원과장 홍금임 △가평교육지원청 경영지원과장 홍성한 △권선고 교육행정실장 홍연숙 △감사관 공익제보센터담당 홍일표 △별내고 교육행정실장 홍정혜 △행정관리담당관 행정심판담당 홍창성 △사우고 교육행정실장 홍혜영 △세마고 교육행정실장 황란희 △매원고 교육행정실장 황석찬 △이현고 교육행정실장 황인호 △저동고 교육행정실장 황진아◇ 5급 승진 및 전보(공업)△시설과 민자시설담당 김이두 △학교지원과 사학시설담당 박우기 △안양과천교육지원청 교육시설관리센터장 박형구 △경기도교육연수원 교육지원부 이상로 △광주하남교육지원청 교육시설관리센터장 이용원 △수원교육지원청 교육시설과장 한보섭◇ 5급 승진 및 전보(사서)△포천교육도서관장 강미자 △도서관정책과 도서관지원담당 김미영 △경기중앙교육도서관 기획정보부 노재금 △경기평생교육학습관 지식정보부 박제연 △성남교육도서관 문헌정보과장 박현모◇5급 승진 및 전보(시설)△시설과 시설1담당 권순신 △시설과 설계공모담당 김귀태 △경기도학생교육원 운영지원부 김봉훈 △안양과천교육지원청 교육시설과장 김송우 △시설과 학교공간혁신담당 남진희 △재무담당관 계약심사담당 박구용 △총무과 남부신청사추진2담당 송수상 △구리남양주교육지원청 교육시설과장 신준관 △수원교육지원청 교육시설관리센터장 엄찬용 △성남교육지원청 교육시설관리센터장 용석은 △안산교육지원청 교육시설관리센터장 유종남 △광주하남교육지원청 교육시설과장 이만우 △교육환경개선과 시설안전담당 장근호 △감사관 일상감사담당 정규태 △경기도율곡교육연수원 교육지원부 한대우◇5급 승진 및 전보(전산)△경기모바일고 교육행정실장 성전선 △경기도교육정보기록원 사이버안전센터 유미경 ■남양주시◇4급 전보 △행정실장 김승수 △농업기술센터소장 구형서 △진접읍장 이상운 △복지국장 이군희 △진건읍장 이용복 △와부읍장 권혁무 △화도읍장 박부영 △도시국장 우진헌 ◇4급 승진 △별내동장 김경환 △교통도로국장 오철수 △산업경제국장 김기용 △환경녹지국장 용석만 △호평동장 주영환 ◇5급 전보 △전략기획관 박재영 △총무과(비서실장) 김진현 △기획예산과장 김유중 △다산1동 생활자치과장 김혜랑 △산업경제정책과장 손연희 △오남읍장 이형우 △진접읍 생활자치과장 이인교 △기업지원과장 유형식 △도세관리과장 이순덕 △평내동장 김양오 △다산2동장 서완옥 △생태하천과장 이형진 △양정동장 오준택 △교통정책과장 심원철 △노인복지과장 방의문 △여성아동과장 이인애 △별내동 도시건축과장 이영규 △진접읍 도시건축과장 김웅겸 △하수처리과장 박승복 △별내면장 이선우 △도로관리과장 노태식 ◇5급 승진 △징수과장 직무대리 이장호 △홍보기획관 〃 윤선기 △자원순환과장 〃문명우 △조안면장 〃최영수 △공원조성과장 〃이기복 △보육정책과장〃 이석찬 △도시재생과장 〃곽용환 △다산1동 복지지원과장 〃정희영 △풍양보건소 보건정책과장 〃이정미 △환경정책과장 〃문석기 △진건읍 도시건축과장 〃김현대 △농축산지원과장 〃오형진 <1월2일자>■양평군◇4급 전보 △경제산업국장 박신선 △도시건설국장 조규수 ◇4급 승진 △신성장사업국장 전영호 ◇5급 전보 △소통협력담당관 이대규 △행정담당관 이성희 △감사담당관 이금훈 △문화체육과장 신동원 △관광과장 최준수 △복지정책과장 김용옥 △회계과장 이명복 △안전총괄과장 도상대 △허가과장 조근수 △교통과장 여근구 △공동체구축과장 구상철 △친환경농업과장 정동진 △의회사무과장 윤건진 △양평읍장 유인수 △강하면장 김사윤 △단월면장 조선행 ◇5급 승진 △환경과장 직무대리 박동순 △건설과장 직무대리 백승관 △건축과장 직무대리 정정환 △지역개발과장 직무대리 권오윤 △축산과장 직무대리 권순식 △환경사업소장 직무대리 진오석 △의회사무과 수석전문위원 직무대리 홍성복 △양서면장 직무대리 송혜숙 △지평면장 직무대리 김병후 △용문면장 직무대리 조종상■중앙선거관리위원회◇3급(부이사관) 승진 △경기도선관위 총무과장 김만영 ◇3급(부이사관) 전보 △인천광역시선관위 사무처장 김남이 ◇4급(서기관) 승진 △인천광역시연수구선관위 사무국장 김호진 ■중소벤처기업진흥공단◇1급 승진 △인천서부지부 김춘근 ◇2급 승진 △경기서부지부 전경훈 ◇3급 승진 △경기지역본부 서동진■중소기업중앙회◇부서장 전보 △인천지역본부장 홍정호 ◇팀장 전보 △인천지역본부 부장 조준호 △경기북부지역본부 부장 전의준■모아저축은행◇승진 △경영전략본부장(부저축은행장) 김진백 △영업본부장(전무) 박창군 △기업금융본부장(상무) 안종규

2019-12-23 경인일보
사람들연재
지난연재

경인일보 채널

  • 강원일보
  • 경남신문
  • 광주일보
  • 대전일보
  • 매일신문
  • 부산일보
  • 전북일보
  • 제주일보