사람들

[인사]이천시

■ 이천시◇4급 승진 △종합 민원국장 윤광석 △복지문화국장 권영일 △안전도시건설국장 송병광 △민주화 공원사업소장 권순원◇4급 전보△자치 행정국장 원종순 △상하수도 사업소장 김웅제◇5급 직무대리 △미래전략담당관 노재덕 △징수과장 김영일 △교육청소년과장 천기영 △민원봉사과장 최용철 △환경보호과장 우현녀 △체육지원센타소장 권덕상 △백사면장 이호일 △설성면장 김경중 △보건위생과장 박태구◇ 5급 전보 △기획예산담당관 윤희동 △회계과장 김종호 △토지정보과장 윤희태 △주택과장 오병재 △도서관장 장성애 △산림공원과장 김영준 △교통행정과장 이희곤 △축산과장 장상엽△수도과장 이종인 △민주화 공원시설과장 권영도 △아트홀 소장 황인배 △부발읍장 황충연 △장호원읍장 정일구 △호법면장 김익정◇6급 팀장 전보△비서실장 이태용 △성과 관리팀장 하남철 △세무행정팀장 정정훈 △도세팀장 고영관 △세입관리팀장임용규 △경리팀장 이은미 △평생학습팀장 오재환 △교육지원팀장 박상숙 △청소년팀장 강지영 △민원행정팀장 이희종 △건축민원2팀장 김광수 △노인정책팀장 윤현주 △장애인 시설팀장 이원주 △교류협력팀장 임선미 △안전기획팀장 손기범 △도시도로팀장 이재영 △건설행정팀장 여재동 △보건행정팀장 조용범 △의약팀장 이명숙 △식품안전팀장 김은주 △남부통합지소팀장 류병환부발지소팀장 한진희 △축산정책팀장 이광규 △무대예술팀장 이강만 △의정팀장 이보철 △부발부읍장 김학엽 △신둔부면장 최삼권 △호법 부면장 나양임◇6급 팀장 부여△여성회관팀장 송은주 △기업지원팀장 이정우 △하수시설팀장 이영권 △장호원읍 이정옥·유혜란 △부발읍 홍경아 △신둔면 박정화 △마장면 김원구 △대월면 이옥경<7월 1일자>

2019-06-27 경인일보

[인사]한국석유관리원, 남양주시, 김포시

■한국석유관리원◇전보 △수급처장 오영권 △수도권남부본부장 정충섭 △영남본부장 고성욱 △제주본부장 최대성 △석유기술연구소 시험처 종합시험팀장 민경일 △수도권남부본부 검사1팀장 정광영 △〃 검사2팀장 황규섭 △수도권북부본부 검사1팀장 진경록 △호남본부 검사1팀장 신희승 △〃 검사2팀장 문기상 △전북본부 시험팀장 공영윤 △영남본부 검사2팀장 강다모 △〃 시험팀장 김정철 △비서팀장 강형규 ◇승진 △충북본부장 김희균 △강원본부장 최남현 △석유기술연구소 시험처 시험총괄팀장 신성하 △수도권북부본부 검사2팀장 함성윤■남양주시◇4급 승진 △이상운 △정혜경 ◇5급 승진 △이금구 △이형숙 △조성복 △강태일 △정순영 △홍성진■김포시◇4급 승진 △경제국장 이재국 △복지국장 심상연 △환경국장 조남옥 △도시국장 김재수 △농업기술센터소장 두철언 ◇5급 전보 △일자리경제과장 한기정 △복지과장 진혜경 △아동청년과장 박경애 △차량등록사업소장 유승배 △사우동장 주이자 ◇5급 승진 △문화관광과장 직무대리 김정애 △여성가족과장 직무대리 문선영 △주택과장 직무대리 권이철 △농정과장 직무대리 윤용철 △장기본동장 직무대리 문상호 <이상 7월 1일자>

2019-06-26 경인일보

[인사]김포시

■ 김포시◇4급 승진△경제국장 이재국 △복지국장 심상연 △환경국장 조남옥 △도시국장 김재수 △농업기술센터소장 두철언◇5급 전보△일자리경제과장 한기정 △복지과장 진혜경 △아동청년과장 박경애 △차량등록사업소장 유승배 △사우동장 주이자◇5급 승진의결△문화관광과장 직무대리 김정애 △여성가족과장〃문선영 △주택과장〃 권이철 △농정과장〃 윤용철 △장기본동장〃 문상호◇6급 전보△예산팀장 박재관 △경영분석팀장 장윤석 △공보팀장 김정배 △경리팀장 심재웅 △민원행정팀장 이분다 △여권팀장 최영실 △일자리정책팀장 유재령 △세외수입징수팀장 이준영 △관광시설팀장 백성욱 △여성정책팀장 유인숙 △체육정책팀장 최재욱 △환경정책팀장 김기수 △환경지도2팀장 임송미 △자원관리팀장 장호영 △도시녹화팀장 김선희 △산지전용팀장 오재일 △공원운영팀장 최재명 △대중교통기획팀장 김지욱 △방재시설팀장 김중훈 △건설행정팀장 김성철 △도로환경팀장 연규환 △건축관리팀장 서진학 △농정팀장 장오규 △농지전용팀장 최종호 △징수팀장 최자익 △차량세무팀장 함혁 △통진읍 부읍장 배종선 △양촌읍 팀장요원 전표대 △양촌읍 부읍장 최경배 △대곶면 팀장요원 권영진 △월곶면 팀장요원 이재근 △하성면 팀장요원 이미경 △구래동 사무장 여민구 △구래동 박상우◇6급 보직부여 △산업단지관리팀장 권병근 △공원관리1팀장 이정호 △건축지도팀장 육근성 △하수시설팀장 장경철 △장기동 맞춤형복지팀장 김지선 (이상 7월 1일자)

2019-06-26 경인일보

[인사]경기도, 안양시, 평택시, 의정부시, 여주시, 건강보험심사평가원

■경기도△용인시 부시장 이종수 △남양주시 부시장 박신환 △의정부시 부시장 홍귀선 △김포시 부시장 최병갑 △이천시 부시장 이대직 △양평군 부군수 변영섭 △부천시 부시장 양진철 △안성시 부시장 최문환■안양시◇4급 전보 △환경사업소장 황규학 ◇4급 승진 △의회사무국장 김명자 ◇5급 전보 △감사관 우종관 △기획경제실 기업지원과장 유용철 △안전행정국 체육생활과장 조남동 △도시주택국 건축과장 서준형 △〃주택과장 이충건 △도로교통사업소 시설공사과장 손진일 △평생교육원 평생교육과장 박철수 △〃 평촌도서관장 조은주 △동안구 세무과장 박현철 △〃환경위생고장 김부회 △만안구 건축과장 이채선 ◇5급 승진 △만안구 박달1동장 정연모 △〃 교통녹지과장 황금섭 △〃 안양7동장 김재철 △〃 안양9동장 박경재 △동안구 건축과장 김종원 △〃 비산2동장 이철우 △〃 부흥동장 김호영 △〃 관양2동장 홍재언 △〃 평안동장 김미애 △〃 귀인동장 송재우 △〃 호계1동장 조문재 △〃 범계동장 박문규 △〃 갈산동장 김남희 △〃 평촌동장 김영남<7월 1일자>■평택시◇5급 전보 △안전총괄관 정시복 △체육진흥과장 박승호 △위생과장 이권희 △관리과장 이종학 △도시계획과장 김진형 △대중교통과장 김태근 △차량등록사업소장 이득헌 △평택보건소 건강증진과장 송미숙 △문화예술회관장 권혜경 △여성회관장 이인자 △송탄출장소 환경위생과장 정시보 △〃 지역경제과장 김영성 △안중출장소 세무과장 최창용 △팽성읍장 강해진 △포승읍장 최노철 △청북읍장 김승기 △오성면장 이인균 △송북동장 한기만 △총무국 총무과 김동수(파견예정) ■의정부시◇4급 전보 △복지환경국장 임영순 △교육문화국장 유호석 △맑은물사업소장 정상진 △신곡1동장 최석문 ◇4급 승진 △도시주택국장 한상진 △흥선동장 이건철 △호원2동장 김근정 △송산2동장 홍정길 ◇5급 전보 △보건소장 이종원 △감사담당관 신태수 △공보담당관 이재송 △기획예산과장 윤교찬 △총무과장 이용기 △자치행정과장 김재훈 △시민봉사과장 이정숙 △정보통신과장 한수완 △징수과장 강경숙 △회계과장 김희정 △일자리경제과장 박성복 △위생과장 장연국 △도시농업기술과장 조인영 △보육과장 이미현 △교육청소년과장 팽재녀 △문화관광과장 고현숙 △체육과장 이영재 △도서관운영과장 우종모 △도시과장 김선호 △주택과장 안종관 △건축디자인과장 김동수△도시재생과장 김장호 △교통기획과장 김영길 △안전총괄과장 최규석 △도로과장 고동혁 △자동차관리과장 윤동두 △비전사업추진단 민자유치과장 이구 △맑은물사업소 업무지원과장 한신균 △맑은물사업소 수도과장 김광환 △의정부2동장 지우현 △호원1동장 심진주 △장암동장 하용운 △신곡2동장 김정미 △송산1동장 정해창 △의회사무국 전문위원 이병택 이주성 △자치행정국 총무과 김상록 ◇5급 승진 △자금동장 김문배 △공원녹지과장 직무대리 정희종 △보건소 건강증진과장 직무대리 신흥선 △맑은물사업소 물자원재생과장 직무대리 노성천 △흥선동 자치민원과장 직무대리 윤승배 △흥선동 허가안전과장 직무대리 김종철 △의정부1동장 직무대리 이종일 △호원2동 복지지원과장 직무대리 장진자 △신곡1동 자치민원과장 직무대리 임희수 △신곡1동 복지지원과장 직무대리 김학숙 △송산2동 자치민원과장 직무대리 박춘수 △송산2동 허가안전과장 직무대리 이교승■여주시◇4급 승진 의결 △건설과장 조호길<7월 1일자> ■건강보험심사평가원◇1급 실장 △인재경영실장 배경숙 △급여정보개발단장 김민선 △의료수가실장 지점분 △급여등재실장 조미현 △DUR관리실장 김미정 △심사실장 남길랑 △빅데이터실장 김현표 △대구지원장 이영현 ◇2급 부장 △수원지원장 김정삼 △수원지원 고객지원부장 최인억 △수원지원 심사평가1부장 최혜영 △수원지원 심사평가 2부장 김병수 △의정부지원 심사평가1부장 김남희 △의정부지원 심사평가2부장 황혜미 △인천지원 심사평가부장 한경임

2019-06-25 경인일보

[인사]중앙선거관리위원회, 경기도교육청, 광명시

■중앙선거관리위원회◇4급(서기관) 승진 △경기도선관위 홍보과 홍보담당관 김종무■경기도교육청◇3급(지방부이사관) 승진·전보 △경기성남교육도서관장 최종호 △경기과천교육도서관장 최준부 ◇4급(지방서기관) 승진·전보 △경기도교육정보기록원 사이버안전센터장 강호규 △총무과장 김선태 △학부모시민협력과장 박호선 △안양과천교육지원청 경영지원국장 신창승 △교육환경개선과장 신현택 △경기평생교육학습관 평생교육부장 안성호 △〃 총무부장 오형균 △대외협력과 의회지원담당 서기관 왕태환 △의정부교육지원청 경영지원과장 윤상중 △감사관 감사총괄담당서기관 이근규 △정책기획관 예산담당서기관 이현철 △평생교육복지과장 조성래 △행정관리담당관 조정수 △운영지원과장 조창대 △경기도율곡교육연수원 교육행정연수부장 지미숙 △경기도교육복지센터 관장 최병룡 △시설과장 현상봉 ◇5급 승진· 전보 △수원외국어고등학교 교육행정실장 김광섭 △이의고 교육행정실장 경옥희 △경기도평화교육연수원 교육지원부장 곽상훈 △동탄국제고 교육행정실장 권순오 △감사관 불법찬조금예방담당 권호범 △수택고 교육행정실장 김경열 △경기도교육연수원 교육지원부 김상근 △송탄고 교육행정실장 김수정 △풍무고 교육행정실장 김원미 △행정국 학교설립과 의무교육담당 김진아 △동탄고 교육행정실장 노진현 △지산고 교육행정실장 박미숙 △광주하남교육지원청 학교현장지원과장 박미옥 △충현고 교육행정실장 박시열 △평촌고 교육행정실장 박종성 △군포중앙고 교육행정실장 박현자 △교육과정국 융합교육정책과 백성열 △산본고 교육행정실장 서태봉 △광주하남교육지원청 경영지원과장 소병엽 △감사관 공공감사3담당 송미자 △행정국 학교지원과 송민경 △용인교육지원청 학교현장지원과장 송흥배 △고양교육지원청 경영지원과장 안준상 △덕계고 교육행정실장 오용암 △동두천양주교육지원청 경영지원과 우상환 △매홀고 교육행정실장 유연숙 △자운학교 교육행정실장 유인숙 △운영지원과 유재형 △반송고 교육행정실장 이경미 △상현고 교육행정실장 이기영 △안화고 교육행정실장 이나견 △경기중앙교육도서관 총무부 이만형 △용인교육지원청 경영지원과장 이미용 △백암고 교육행정실장 이상덕 △안양해솔학교 교육행정실장 이상명 △호원고 교육행정실장 이애경 △안양과천교육지원청 평생교육건강과장 이영만 △풍덕고 교육행정실장 이창제 △아름학교 교육행정실장 이혜진 △효자고등학교 교육행정실장 장인순 △광주중앙고 교육행정실장 정복재 △감사관 직무감찰담당 정연호 △역곡고 교육행정실장 정의주 △마송고 교육행정실장 조영수 △군자디지털과학고 교육행정실장 지명일 △수성고 교육행정실장 지용기 △안양고 교육행정실장 차행자 △능동고 교육행정실장 최미숙 △과천중앙고 교육행정실장 최승은 △심원고 교육행정실장 최은이 △포천교육지원청 경영지원과장 최진용 △경기물류고 교육행정실장 한미숙 △진건고 교육행정실장 황성임 △구리남양주교육지원청 교육시설관리센터장 안재인 △용인교육지원청 교육시설관리센터장 정민근 △구리남양주교육지원청 평생교육건강과장 김성일 △행정국 교육환경개선과 보건환경담당 여상진 △고양교육지원청 평생교육건강과장 임정실 △과천교육도서관 기획정보부 김진숙 △성남교육지원청 교육시설과장 공유택 △부천교육지원청 교육시설과장 곽재성 △구리남양주교육지원청 교육시설과장 박구용 △용인교육지원청 교육시설과장 안정훈 △고양교육지원청 교육시설과장 유대현 △수원교육지원청 평생교육건강과장 이연숙■광명시◇4급 승진 의결 △문화체육과장 곽태웅 △주택과장 성동준

2019-06-24 경인일보

[인사]경기신용보증재단

■경기신용보증재단◇승진 △고양지점장 이근영 △군포지점장 좌은미 △고객지원부 부부장 양광석 △기획조정실 기획팀장 최순규 △안산지점 부지점장 박진근 △평택지점 부지점장 윤현득 △수원지점 부지점장 조인식 ◇전보 △중부지역본부장 이주묵 △경영기획본부장 및 사업본부장 조원희 △남부지역본부장 이철환 △북부지역본부장 김춘기 △광명지점장 임채화 △이천지점장 최민호 △포천지점장 홍한표 △기획조정실 홍영수 △고객지원부장 서승환 △감사실장 이호석 △인사부장 이동규 △중부채권관리센터장 손창희 △동탄지점장 이두균 △안양지점장 김현주 △평택지점장 정영권 △안산지점장 이상욱 △시흥지점장 이종만 △수원지점장 김재명 △용인지점장 배무현 △보증사업부장 전동국 △경영지원부장 이은철 △재기지원부장 김근수 △북부기술평가센터장 이혜경 △남부채권관리센터장 김무철 △중부기술평가센터장 임홍윤 △남부기술평가센터장 박현섭 △북부채권관리센터장 권기석 △화성지점장 홍재호 △의정부지점장 정현재 △양주지점장 김정열 △파주지점장 이승권 △안성지점장 고강호 △하남지점장 류정우 △김포지점장 김정환 △보증사업부 부부장 송하준 △서민금융센터 부센터장 김재원 △광명지점 부지점장 배인섭 △성남지점 부지점장 차경철

2019-06-13 경인일보
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
사람들연재
지난연재